Обстановка на работе

каких девушек берут на ресепшн?

Кто знает?
Я вот выдвинула свою канлилатуру, но выбрали не меня ...а кого то лучше.
Внешностью не обделена, речь конечно не идеальна, но все же... самооценка портится
Внешность- это одежка по которой встречают, но внешность- это не единственный критерий отбора. Важна коммуникабельность, владение мини АТС и офисной техникой, наличие навыков телефонного этикета и деловой переписки, грамотная устная и письменная речь, стрессоустойчивость, исполнительность. И даже при наличии всех этих навыков и приятной внешности, Вы можете проиграть кандидату с достойным опытом работы.
Дмитрий Плавинский
Лучший ответ
Самат Нуртазаев А ы всему этому научишься, если даже не дают шанса
Или у тебя должны все эти качества заложены природой
Самат Нуртазаев Должны быть*
а ноги у тебя правильные..
Да мало ли причин чтобы отказать, тем более когда есть выбор.
привлекательных, стрессоустойчивых, с грамотной речью, жательно с вышкой и опытом, умеющих успешно продать товар или услугу компании, желательно еще чтоб и секретарь и делопроизводитель и офис менеджер и оператор саll-центра в том числе и на холодные и менеджер по работе с клиентами и еще много всякого в одном лице
Смзливо-ногасто-сисястых
Может у кого-то образование оказалось престижнее Вашего, может есть опыт работы, а у Вас нет, может какие-то нужные курсы человек прошел. Откуда нам знать?
Anita Xachatryan
Речь, это очень важно! Улыбчивость и коммуникабельность, умение работать с документами. И писать без ошибок, у Вас так не получается (писать без ошибок). Выглядеть строго и опрятно и т. д. и т. п. Хороший ресепшионист на вес золота, это всегда очень организованный человек. Само собой я говорю о приличных местах, куда не нанимают девочек после школы.
Говорю Вам как управляющий бизнес-центрами.
Т1
Тимоха 123
Самат Нуртазаев У вас так тоже не получается (писать без ошибок)
блатных
Яна Диденко
шлюшковатых
Красивых, улыбчивых. Пожалуй все. другие умения второстепенны
С широкой улыбкой и с любовью к людям
Mike Heghog