Обстановка на работе
Посмеиваются на работе, что ответить?
Я хожу на работу и обратно пешком, примерно 3 км, уходит на это 30-35 минут. Надену наушники и под музыку иду на работу и обратно с работы. А на работе как бы сказать не в открытую, но смеются, постоянно спрашивают "ты что пешком ходишь на работу?","он пешком ходить на работу"такое ощущение что это очень плохо, я не пойму что в этом плохого. Но нравится мне, я раньше даже прихожу на работу некоторых товарищей которые приезжают на маршрутке! Как мне отвечать таким, чтобы поставить их на место? Как вы думаете, плохо это или нет ходить пешком? Заранее спасибо
Это очень круто, вы молодец, вас не должно вообще волновать их мнение, т. к. вы сам для себя красавчик, не за что не прогибайтесь, люди скорее всего вам завидуют что вы такой активный и ответственный человек) еще + что вы не будете страдать от лишних кг, ну и конечно же экономия)
Скажи, что зарядка у тебя такая. Или что, когда будешь старым и хромым, еще в маршрутке наездишься.
Ну так и ответьте, что любите гулять и лучше свежим воздухом дышать, чем чужими подмышками в маршрутке. Я понимаю, если на кабриолетах бы ездили эти шутники, а так пусть в тряпочку помалкивают.
они вроде жалеют тебя, а ты скажи - врач рекомендовал-надо выполнять-они завидуют!! -прихожу домой бодрый - сразу есть желание трахнуть жену!
здоровый образ жызни скажы
Я пенсионер, денег вполне хватает, но на работу устроился именно потому. чтобы пешком ходить. Потому что ходить надо, сразу за неделю помолодел, но самостоятельно себя не заставить бесцельно бродить по улице. А на работу ходить обязан, поэтому волей-неволей по 6 км в сутки выходит. Сразу ожил, а то за компом совсем захирел...
Твои оппоненты просто дебилы.
хрен забей. я бы тоже ходил ток до моей работы 8-10км :) да и ноги уже не те. коллектив у вас на работе явно ипанутый. Я на работе постоянно в кепке, привычка такая ну не могу я без головного убора, исключение зимой. Мне так удобнее просто. И так же подшучиваю ну а мне фиолетого.
Если медицинских противопоказаний нет, то ходить на работу это замечательно. Я в хорошую погоду домой всегда пешком ходила (около 5 км). Я бы просто игнорировала глупых людей, которые считают что все должны делать только так, как удобно им.
Екатерина Тютяева
много "наигнорировала за свою "жысь"?
"Просто денег нет сейчас. Будут деньги - поеду на маршрутке. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!"
Просто посмотри на начальника и подумай" Ты умрёшь раньше меня"....
Екатерина Тютяева
самый правильный ответ был дан, но он не пришелся по "вкусу" видать... значится пральна его гнобят! ибо дебилу - дебилово...
Будь выше, не обращай внимание на коллег. Делай так, как тебе комфортно. А ходьба-это полезно. Удачи!!!
Пффф, я не один год ходил на своих двоих. Чем трястись в вонючей, забитой под завязку маршрутке я как белый человек слушал музыку, курил и неспеша шел куда надо. И абсолютно насрать мне было кто что думает, да и честно говоря, другим тоже до этого дела не было. У тебя в коллективе долбоебы, инфа сотка.
Екатерина Тютяева
может и так... так ему надо там удержаться, а не анализировать на дол... ть!
Забей на них фалический символ, и все будет норм)
Купи велик
Мария Лодзева
НЕЕ
СПС
Скажи
Если сам и 3 метров пешком и пройти не можеш то нефиг на других наезжать
ЛОЛО
Nadezda Kolesnikova
СПАСИБО
Мейрбек Токбаев
Имбицил? сам себе спасибо отвечаешь
красава что пешком ходишь, они не понимают этого и задевают слегка, не стоит на них обращать внимание