Обстановка на работе

Вопрос. Ответьте честно. На работу Вы ходите через силу ...

или с радостью.
Xaliq Iz Baku ...
Хочешь не хочешь, а есть всё равно захочешь.
Андрей Гончаренко
Лучший ответ
Всю жизнь хожу туда через силу...
Сергей Захаров
Честно, причестно через силу!
Я уже много лет получяю от своей работы громадное удовольствие.
неееет! только когда очень-очень устану! А так-я обожаю свою работу!!!
Сергей Редькин
а я не хожу, я дома работаю, но все равно к компу и телефону с трудом подхожу.. . "интересу нету"!
Анна Колесова
нет, как на праздник )))!!!
Антон Тресков
К своему большому удовольствию, я хожу на работу с радостью! Я - люблю свою работу! И люди любят мою работу! Это часть моей работы. А Вы, не любили бы такую работу?!
Жанар Нурбаева
Не с большой радостью, но и не через силу. У меня график работы 2 через 2, поэтому у меня каждые 2 дня выходные. Мне за 2 дня и работа не успевает надоесть сильно, а за 2 дня отдыха дома наоборот начинает хотеться на работу (дома то скучно, да и домашними делами ненавижу заниматься, лучше уж поработать на работе).
когда как)) все бывает: то нет настроения, то не выспался, то проблемы... .

но надо брать себя в руки... ___это высший пилотаж.
Что правда-то правда, через силу
Anti Si
Я бы сказала- с ответственностью. Радость и огорчение рядом идут.
да, я поймала такой расслабон, а у меня по закону подлости такой завал, многии поуходили в отпуск и людей не хватает, напряг такой.. . и настроение совсем не рабочее!!!! вообще не хочется туда идти
Elena Smotrina
через силу
ЧЕСТНО, Когда как, когда дома сидишь мечтаешь скорей бы на работу, а на работе наоботот
Poker Life )))
Не с радостью, и не через силу.
Мне нравится моя работа, но дома, с семьей, лучше )
Можно даже сказать плетусь....
Просто иду.
Через силу, но с радостью в день зарплаты XDDD