Обстановка на работе
сОБЛАЗНИТЬ НАЧАЛЬНИЦУ?? ИЛИ НЕ СТОИТ??кАКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ быть))))?
Пройденный этап.. . Это сначала может быть хорошо, а потом появятся мысли, что : ты ее подсиживаешь, смотришь на других женщин, пользуешься ее доверием, используешь ее в своих целях для своей карьеры и. т. д. и т. п. Да и тебе ЭТО надо? Быть ВСЕ ВРЕМЯ под ее неусыпным взглядом? А закончится "любовь" ? Да она тебя сгноит! Лучший вариант - уберет с работы....
Если стоИт - то стОит...
Отрицательные последствия перекроют все положительное. Можешь мне поверить. Будешь очень жалеть
а она замужем? если нет, то можно попробовать, только смотри, чтоб потом не уволила, если что не получится
Подумайте лучше, какие отрицательные последствия будут, если "разбуженная женщина" не получит удовлетворения.... но хуже будет, если получит - вы рескуете стать "карманным"!!
Не смей, окажешься под каблуком))))
Не стоит.... если не боишься в итоге потерять работу....
Подумайте лучше о том, что вы будете делать, когда поймёте, что соблазнять её не стоило.
Положительные может и будут, а негативные точно будут и неизвестно чем все это закончится потом.
последствия продвижения по карьерной лестнице, а потом пожизненная отработка пока не уволишься! Подумай!
Советую подумать лучше об отрицательных последствиях ;)
не стоит, не рогай где работаешь и где живешь))))))))
Пока не стоит этого делать-на дворе кризис и есть риск потерять работу! Потерпи до лучших времён!!!
А почему бы и нет )))) Один раз живем, все надо попробывать если хочется ))))))))))))))
ага!... и на видео снять!!!. кто потом будет карманным????)))