Обстановка на работе

Начальница на работе "съела"!Работать так не могу,и уходить не хочется.Тем более,что все получается,я на хорошем счету!!

Тем более,что все получается,я на хорошем счету!Помогите,что делать?
У меня была аналогичная ситуация, я терпела ее 3 года. Зато когда у нее появилась возможность (сокращение штатов) она от меня избавилась, а вместо меня оставила новенькую девочку, которую я должна была обучить за 2 недели . Спустя год я думаю- за каким лешим, я терпела ее хамский характер?
Сергей Савченков
Лучший ответ
Закажи ей в церкви сорокоуст за здравие, а еще лучше за 1 день в 3 церквях...
Она просто Вам завидует. Тоже была в подобном положении.. . Со временем отстала... Можно просто ее в глаза спросить: "У Вас, "Наталья Петровна" или как там ее, личные проблемы? Увидите, как у нее перекосит лицо))))))))))))))))))
скажи ей что она красивая
Ирина Камышан
Предложите ей горчички.. мож подавиться?
Lone Wolf
Поговорите с ней в приватной обстановке. Узнайте её слабые стороны или хобби. Чаще делайте ей комплименты. Обычно это помогает.
Олег Шевцов
Главное успокоится. Относитесь как к игре, где просто нужно победить, и неважно чем: настроением коллектива, интеллектом. А как это сделать знаете только вы, просто расслабтесь и подумайте. И ещё я прекрасно понимаю, что говорить легко, но как горовится, чем могу. Удачи и с Наступающим!!!!
вне рабочего времени набей морду
Енлик Елубай
Возьмите отпуск. Возможно за это время она поймет, что без Вас как без рук и изменит свое отношение....
Л.
Лерочка ...)
ну если ты на хорошем счету, и зп хорошая и перспектива роста.... тогда стоит потерпеть!!!!))))) )
а если всего этого нет, просто найти месето лучше! )
а вообще, не обращай на неё внимание! работай, делай свою работу хоошо! ) и еще, можно попробовать делать ей комплементы, спрашивать как она доехала, как погода, как настроение.... и т. п.. . может это поможет!
Я так 5 лет проработала. С начальником как кошка с собакой, с коллективом отлично. Просто старалась общаться только по вопросам предприятия и поменьше попадаться на глаза и хорошо делать свою работу. Но через годы задумалась, а зачем мне надо было портить свои нервы?? ? Считаю зря потраченным временем. И все это по-настоящему осознала только на новой работе.
Ashok *******