Обстановка на работе
Мне сейчас 16 лет, я ухожу после 11 класса (сейчас в 9)
Учусь на 4, но вообще не знаю, куда идти после 11 класса.... Преследует страх, что проучусь в другом учебном заведении 3-5 лет, получу образование, а работать по специальности не примут (В России такие случаи часто бывают) или если и устроюсь, то зп будет 25000 рублей - 30000. Может вообще пойти просто кассиром в Кфс работать? Туда и после 11 класса примут, и зп 24000....Вообщем не знаю, как быть. Посоветуйте что нибудь, как вообще добиться чего-то? А именно хотя бы квартиру и машину. Возможно с будующей девушкой мы будем вместе копить и т. д, но всё равно подскажите как мне быть
Да просто делай чо хочешь и живи по кайфу. Не бойся, все будет норм.
Пхах) Мальчик, 25-30К это ещё мечты. По факту тебя максимум возьмут на 15-20К.
А ты думал, что будешь получать по 50-100К в месяц? Пхах) Ну насмешил.
Образование сейчас нахер никому не нужно. Все работодатели смотрят на опыт работы.
Ольга Верховская
Чо за бред? Я спокойно в 18 лет работал в банке получая 60-70к
На квартиру и машину у нас с престижным образованием далеко не сразу зарабатывают ...Ищи рабочую профессию с высоким доходом.
Для начала. А что вам нравится делать? Какие предметы у вас идут с удовольствием? Без этого что-либо советовать невозможно
Артур Прядкин
Я бы хотел работать в банковской сфере, но посмотрел отзывы о работе в банках, и это стало для меня не вариантом, работают за копейки, карьерного роста нет, слишком большой объём работы
1. Хорошую работу не найдешь без знакомых скорее всего, почитай сколько здесь сидит людей с дипломом, но без опыта и не могут не куда устроится. 2. Даже, если и устроишься, на большие деньги можно не рассчитывать, сейчас на рынке труда полно народу, выбор есть и зарплаты во многих местах урезали. 3. Кассиром, всегда успеешь, всё же надо получить профессию .
с 9 до 11 класса точно ни на машину ни на квартиру не заработаешь. учись. пока родители тебе помогают.
сварщиком или продавцом работать тоже не легко. и на квартиру не накопишь.
образование позволит занять престижное рабочее место. зарплата будет в разы выше
Артур Прядкин
Это на какую специальность нужно учиться, чтоб была престижная работа?
А что вам мешает пойти в кфс и одновременно в вуз на вечерний? Совместите и то, и то :) и время зря терять не будете
Артур Прядкин
А так что-ли так можно?
Ольга Верховская
Учиться и одновременно работать невозможно. Нужно выбрать что-то одно
"хотя бы квартиру и машину" :)))
И кто это пишет? Тупица, который и учиться-то толком не может :)
Зайди в KFC, поспрашивай, кто из них за кассой заработал себе на квартиру и машину.
Глупые мысли рождаются в пустой голове... Учиться и учиться, чтоб понимание пришло.
в проститутки
Что мешает кинуть в 10 классе
саветую пайти на повара после 9-го класса и не выдумывать нифига
Kurmangazy Arinov
Оно то и видно, что ты повар после 9-го класса)
Образование ценится на рынке труда. Образование и опыт.
Так что, просто определись что тебе интересно, чем бы ты хотел заниматься в будущем. Не удовлетворить свои потребности в квартире, машине, а именно в какой сфере ты бы хотел работать.
А дальше изучи вопрос относительно своей будущей профессии - что необходимо, какие ВУЗы обучают этому и т. д.
И меньше заморачивайся, больше слушай себя