Обстановка на работе

Почему молодежь не хочет зарабатывать деньги на заводах? по 50 тысяч платять или я один в 16 лет работаю сварщиком ?

Артем Баженов
У нас в городе такая же картина: на заводе можно заработать большие деньги и попасть туда можно до 18 лет. Так что все более чем реально. Кто сказал, что не идут? Идут! Не все, конечно, но недостатка точно нет.

Но все равно у нас не то поколение, чтобы всю жизнь заводу отдать. Не то воспитание и не в той стране выросли. Надо же учитывать еще, что деньги деньгами, но это не повод здоровье рубить. На продажах можно заработать не меньше.
Лилия Орлова
Лучший ответ
ну ты хворый это где полтишок платят а червонец не хочешь?
Saidahror Akramov
Это где платят сварщику 50 тысяч, интересно знать? На заводе такой зарплаты точно не будет. Во-вторых, в 16 лет сварщиками не работают. Сварщиком может быть только человек, достигший 18-ти лет. Короче, ты, Гвоздика, не свисти-ка !
Кирилл Тетерин
Если все, что ты написал - правда, то тебе - респект! Умница! За такими будущее. И поверь, таких реальных пацанов, которым не вломы работать, не мало.
Василий Иванов
Будущее за рабочими специальностями.
не пизди
это не престижно)))))))) ) это ж завод.. менеджером круче.. .
блин а где ты такой нашел завод я вот в питере на водоканале работаю и получаю 20(((((((((правда не сварщиком ))
Оля Богданова
браузер тупит
Azizbek Mamatov
да все кругом гламурные и мечтают попасть в телевизор в дом 2
Да ну нах) 50 к сварщику не могут платить тем более в 16 лет) у нас в сервисе намного меньше сварщики получают, хотя у них уж точно опыт работы больше чем у тебя ;)
ну может тебе еще 16 лет и поэтому так мало. а потом будут больше давать