Обстановка на работе
Почему моя директриса получает 50 тыс, а я всего лишь 13, при этом у меня работа сложнее ?
моя подруга попросила у неё занять ей тыщу, а та отказала... пришлось мне занять ей 200 рублей... но разница в зарплате меня убивает, она явно не заслуживает таких денег, она директор "перекрёстка", а я начльник сексии овощей и фруктов в этом универсаме
да беспредел полный.. . вот работаю я в больнице наш главный получает раз в пять больше врачей а за что? он прием не ведет только приказы подписывает.. . и за диспансеризацию (мед осмотры) больных ему доплатят а он не принимает участие даже в осмотре!
Разница в ответственности которую несёт каждая из вас.
Yaman M
каждАЯ??
Потому что она директриса - в свое время ей повезло или хорошо потрудилась, а еще это компенсация за ответственность и нервы, затрачиваемые на руководство людьми. Понимаю тебя отлично - сама работаю хорошо и пока не вижу заслуженного повышения, это обидно, больно и несправедливо, но здесь выбор невелик - или ждешь, оставив все как есть, или уходишь на новое место, где неизвестно, будет ли лучше.
C чего ты взял что у неё легче? Оо
Начальником куда трудней работать. надо чтобы подчинённые мотивировали, как бы подбивать их на более лучшую работу, хорошо знать менеджмент, психологию, юридическое образование, да и экономическое, много чего (я не очень хорошо знаю менеджмент) ответственность больше, это всё куда трудней, чем торговать луковицами, тут даже образование не нужно
да и 50000 не оч зарплата
Yaman M
да ты вообще мамин сынок, буржуйчик как я уже давно заметил... таким как ты ненадо работать - всё радители дадут... такие как как ты не любят парней из простых бедных семей вроде меня и сантехника, дворника или мастера секции в перекрёстке вы за человека не считаете но ничего скоро всё изменится грядёт революция и останутся лишь преспособленные к жизни лдюди, а не паразиты живущие за чей-то счёт
насколько я знаю, в магазинах все начинают с продавцов. Это раз. А вообще это неприлично - заглядывать в чужой карман. Хочешь больше денег - получай доп. образование и продвигайся! Кстати, на директорах висит огромная ответственность
Учись, совершенствуйся и тоже станешь руководителем с хорошей зарплатой. Она тоже не с рождения директор. Значит, есть заслуги, за которые ее назначили руководителем. А если она собственник бизнеса - так тем более, низкий ей поклон. И долю ответственности сравни - это тоже денег стоит. ты напортачил - тебя уволили. А ее могут и посадить за недобросовестных работников.
Зато какой стимул для карьерного роста!!!
На то она и деректриса! Сытый голодного не понимает !
Это в каком городе такие деньги платят? или только в перекрестке
Ответственности у нее больше
ЕЕ любят деньги
Андрей, это из оперы "Жизнь вообще несправедливая штука! " :)
В моей жизни тоже бывали моменты, когда мучительно мучал вопрос: "чем он / она лучше меня? ведь, ничем же.. . тогда почему??? "
ответ пришел ко мне в виде фразы, написанной выше. и теперь я не трачу время на напрасные поиски ответов на подобные вопросы, а работаю так, чтобы моя з/п была всегда выше, чем у окружающих
потому что в случае косяков всех вместе взятых работников перекрестка ей по шапке стучат так, что мало не покажется! на уровень зп влияет уровень ответственности. сколько у вас подчиненных? а сколько у нее? во сколько раз разница?))