Обстановка на работе
Почему люди пишут, что нельзя курьером 40к зарабатывать?
Везде написано, 2000 в день, + ГСМ. И итого в месяц 40.000 руб. Вчера задал тут этот вопрос, и началось... какие то тупорылые шутеечки про наркоту, началали писать что максимум 25.000 рублей. Кто может точно сказать? А не на угад, и не для того что бы расстроить просто.
в юности я продавцом зарабатывала 50-60 тысяч, можно всё, зависит от клиентуры
Действительно наркота
Чтобы заработать 2000 руб в день надо обслужить 20 заказов. Это самый минимум. А вы представляете надо съездить в день в 20 мест в большом городе? А потом сдать выручку, а до этого получить заказы? Причем, может и не один раз в день. Кроме того, машины имеют привычку ломаться. Их надо ремонтировать, и за деньги. Так что. все ваши легендарные 2 тысячи в день уйдут на ремонт. И не надо верить всему, что пишут. На заборе тоже много чего понаписали.
Мало ли что где пишут (это про 2 т. р. в день курьером)
В курьерской работе слишком много подводных камней. 2000 в день- это что? Фиксированный оклад или примерная сумма, которая будет получаться при сдельной оплате труда? Скорее всего, сдельная. Вот и прикиньте, какая компания сможет гарантировать постоянный непрерывный поток заказов, равный на каждого курьера. Дальше- у каждого курьера-доставщика есть срок, в который необходимо доставить заказ. К примеру, полчаса. Если не курьер не уложился, заказ отвёз бесплатно. В разных районах города разный поток заказов, разное количество курьеров в штате и разная ситуация на дорогах. Так что нужно пробовать и рассматривать каждую работу в отдельности. В любом случае, убивать по 12 (или больше) часов в день свою машину- такое себе удовольствие.
Александр Демчук
А почему кубивать машину? Это обычная езда. Автомобиль же не булыжники будет доставлять, а документы.
А тебе не приходило в умную голову мысль что зависит от города, что доставлять и на чём.
Это вам надо поработать и только тогда узнаете как будут платить.
"На сарае написано %УЙ. Я зашла, а там - дрова". Сначала заработай, буратинка, а потом тут срись.
А точно никто не скажет. Потому что в разных местах, в разных фирмах по-разному. Да и в одной и той же фирме один может зарабатывать и 60К, а другой 20. Сколько будет заказов, кто знает? Пока сам не попробуешь не узнаешь.