Работаю в организации 7 лет. есть кто больше работает .
так вот постоянно гоняют с места на место по отделам. В итоге снова сижу с теми же, там мужской отдел. У нас нет элементарно мусорного ведра и стоит коробка. Провода все валяются под стульями. Свет слабый впрочем как и был. Просили шефа про свет, отправил к заму, тот отправил к зав хозу. а там если попросишь скандал будет ...это же линяя работа..
Видимо сами шефы не хотят на прямую задания раздавать. Сил нет и такие условия были! до слез просто, у нас есть мужики но им пофиг они пришли ушли! Тумбочки нет никакой для кружек ложек и прочего.
Зато хороший кабинет у начальников, бухг, и людей кто проработал больше.
Что делать? я не умею скандалить ругаться .я могу просто сораваться и выпрут пинком под зад в такое время причем мне уже говорили, что то, чем я занимаюсь ему не нужно! а я видите ли нахожу новую работу и не еду на собеседование боюсь, а как же работа моя? кто заменит? а вдруг понадоблюсь !
А зрение минус средней степени (((((((((все время очки.
с остальным коллективом отношения нормальные ..более менее с девчонками... но с ними сидеть я тоже не особенно, если переехать опять просить тягать мой стол парней и комп...
как решить вопрос ???забастовка сидеть дома и работать пока не сделают? ругаться? терпеть или искать срочно какую попало работу? терпеть нет сил !!!
Обстановка на работе
В описании прям свою работу узнала)) если не устраивает и они ничего не собираются менять выход один найти новую и уйти. Если свет еще можно добиться, хотя если вы боитесь напрячь завхоза и что он будет ругаться и сопротивляться и это вряд ли, в вашем случае проще самой купить и поменять лампочки)), то остальное практически нереально, сейчас ковид, доходы ниже, на всем экономят, затраты минимизируют до тех без чего совсем уж никак вообще не получится. Сейчас не время требовать и права качать-выпрут под шумок... Хотя если за 7 лет вы не добились, того чтоб ваши права соблюдали, сейчас уже поздно если сразу показал себя как можно веревки из него вить, все стерпит и вякать не будет, то вас так и восприняли и теперь этим пользуются. Вам на прямую сказали, что в вас больше не нуждаются, срочно ищите новую и уходите по собственному, пока не выгнали по менее привлекательной статье
Татьяна Кулык
так вот где искать
Расти профессионально! все придет! Личный опыт - 40 лет стажа! Заместитель руководителя .Все было ...
Татьяна Кулык
спасиюо проф рост не даст мне новые условия труда там .
Георгий Горохов
Тогда работу меняйте...,
А кто вам мешает купить себе настольую лампу самой? Это не так уж дорого, глаза дороже. Я так и сделала в молодости, когда мои начальники решили, что мне свет ни к чему. Мусор кидайте в коробку, которую поставьте подальше от себя. Провода под своим столом разберите. и положите .как вам удобно. А про чашки-ложки вообще не проблема. Отведите один ящик своего стола под них. Или просто поставьте пластиковую коробку на окно. И череп с костями сверху наклейте с надпись "Не влезай. убью!"
Татьяна Кулык
у нас там нет подоконника) это как бы коридорчик зал !.)столы витрины стекло и др зона отделенная перегородкой другой отдел
А не нужно скандалить, ругаться. Вам изнутри виднее, к кому идти с этим вопросом чтобы что-то решилось. По описанию, Вы слишком быстро руки опускаете- там послали к другому, тут отказали, здесь тоже ничего не ответили, ну и ладно, ушли ни с чем. Надо было начинать цепочку с начала, идти к главному и с улыбкой, без негатива говорить: «Сан Саныч, я дико извиняюсь, но никто обустройством кабинета заниматься не хочет, каждый отправляет к другому, а воз и ныне там. Необходимо мусорное ведро, тумбочка в кабинет хоть какая-то, лампы поменять, а то в полумгле сидим, зрение портим. Подскажите, к кому обратиться, потому что нужно срочно что-то решать». Всё. Дальше, как он Вас к кому-то из сотрудников перенаправит (к завхозу, технику или ещё кому), так тем сотрудникам и говорите, что Вы всё согласовали с генеральным и это всё очень срочно необходимо купить и отремонтировать.
Вопрос в чем? Что в стране жизнь г мы и так знаем.
Татьяна Кулык
как решить вопрос? пинают, скандал ...уходить куда попало сразу? забастовка работать удаленно?
вы при лучине работаете? темно совсем? если начальство ничего не делает для сотрудников, если вам открытым текстом говорят, что в ваших услугах не нуждаются, то почему вы не ищите другую работу? вы себя как чувствуете в плане профессионализма? вы профи, или не уверены? интересуйтесь как грамотно выстраивать отношения в коллективе. слушайте психологов
Татьяна Кулык
да какой проффи, обычный офисный сотрудник! где искать сейча с ???чтобы искать надо отпрашиваться на собесед, а их по два бывает, я в одном конце живу в др работа и все в основном в городе я с работы минмум за час два должна выйти на собесед .вот как быть? сменщица шипеть начнет куда езжу?!
за 7 лет это новость?
странно
Татьяна Кулык
ну были условия в отделах и получше чем сейчас, как была коробка два года назад так и осталась
пишите служебку на имя завхоза.. ОФИЦИАЛЬНУЮ...
Ну если не хочешь или не умеешь скандалить и ругаться, то терпеть, что тебе посоветовать еще то.
Татьяна Кулык
зачем скандалить! иначе нельзя решитьь ?