Обстановка на работе

Общая раздевалка на работе. Один из коллег при Вас снимает Вашу одежду с вешалки, бросает её на пол и топчет ногами

Ваши действия -?
Въебу с ноги в рыло
.K
...[A]Sema K[I]M...
Лучший ответ
Хук справа.
Вряд ли такая ситуация произойдет с теми, кто уже по возрасту работает. Неуравновешенные в этом плане малолетки-подростки. А люди постарше уже имеют голову на плечах.
На работу в следующий раз принести плечики и чехлы для одежды на застежка. Написать заявление начальству на хулиганские действия коллеги.
А это реальная ситуация или вы просто спрашиваете? Что за шарашкина контора такая, где позволяют себе делать такие вещи, или вы просто надумали ситуацию?
Sergei Romanyak
Лилия Мустафина Давайте без встречных вопросов, пожалуйста.
Вот это уже произошло - судя по ответу, я полагаю, впадёте в ступор от недоумения?
Sergei Romanyak Кошмар просто жесть. Я бы наверное не стала работать в таком коллективе, ведь как известно, рыба гниёт с головы. А по факту я бы также поступила с одеждой этой так называемой "коллеги". А если не секрет, что это у вас за работа?
Ну сразу в челюсть у меня нет такого рефлекса.
Схвачу за грудки как минимум, и выкину.
В.
Виктория ..
буду топтать его ногами
Иришка Ерохина
Промеж глаз или удар в пах
Позову директора
ногой в рыло должна была сама дать составителю с ногами на столе...старалась быть корректнее.в благоустроенной квартире график 4 смены,2 выходных зарплата без задержек.льготы.а станцию то дед вообще то строил
Напишу на него заявление за порчу моей собственности
Позвоню его маме
аши действия в такой ситуации зависят от уровня Вашего дискомфорта и своей оценки ситуации. Варианты действий могут включать в себя следующее:
  1. Обратиться к руководству фирмы за помощью в решении конфликта.
  1. Общаться с коллегой и пытаться донести до него, что его поведение неприемлемо.
  1. Попытаться решить проблему самостоятельно, например, забрать свою одежду и покинуть раздевалку.

В любом случае, важно проявлять уважительное отношение к другим людям и придерживаться правил работы компании.
Мага ...
Лилия Мустафина Здравствуйте! А если агрессор теряет интерес к одежде и начинает топтать Вас. Будете продолжать попытки убеждения и придерживаться правил компании?
я его побью
я буду на него орать...