Обстановка на работе
Общая раздевалка на работе. Один из коллег при Вас снимает Вашу одежду с вешалки, бросает её на пол и топчет ногами
Ваши действия -?
Въебу с ноги в рыло
Хук справа.
Вряд ли такая ситуация произойдет с теми, кто уже по возрасту работает. Неуравновешенные в этом плане малолетки-подростки. А люди постарше уже имеют голову на плечах.
На работу в следующий раз принести плечики и чехлы для одежды на застежка. Написать заявление начальству на хулиганские действия коллеги.
А это реальная ситуация или вы просто спрашиваете? Что за шарашкина контора такая, где позволяют себе делать такие вещи, или вы просто надумали ситуацию?
Ну сразу в челюсть у меня нет такого рефлекса.
Схвачу за грудки как минимум, и выкину.
буду топтать его ногами
Промеж глаз или удар в пах
Позову директора
ногой в рыло должна была сама дать составителю с ногами на столе...старалась быть корректнее.в благоустроенной квартире график 4 смены,2 выходных зарплата без задержек.льготы.а станцию то дед вообще то строил
Напишу на него заявление за порчу моей собственности
Позвоню его маме
аши действия в такой ситуации зависят от уровня Вашего дискомфорта и своей оценки ситуации. Варианты действий могут включать в себя следующее:
В любом случае, важно проявлять уважительное отношение к другим людям и придерживаться правил работы компании.
- Обратиться к руководству фирмы за помощью в решении конфликта.
- Общаться с коллегой и пытаться донести до него, что его поведение неприемлемо.
- Попытаться решить проблему самостоятельно, например, забрать свою одежду и покинуть раздевалку.
Лилия Мустафина
Здравствуйте! А если агрессор теряет интерес к одежде и начинает топтать Вас. Будете продолжать попытки убеждения и придерживаться правил компании?
я его побью
я буду на него орать...