Обстановка на работе
Как вы поступаете, когда Ваш чрезмерно любопытный коллега "сует нос" в Ваши дела, в том числе и личные. Терпите?
Даю совет. Если этот коллега опять что-нибудь пакостное спросит, скажи ему " А с какой целью интересуешься? ". Это его обескуражит. Проверено не раз! !!Даже если он нашелся, что сказать, сделай безразличный вид и скажи "ААААААААААААААА, в своей жизни проблемы, у других интересуешься? " Это столько раз моим друзьям помогало. Думаю, сработает безотказно. Удачи. Будет очень интересно узнать, сработало или нет. Напиши, если будет не трудно. А если что, подумаем еще что-нибудь.
Сразу отшиваю и ставлю его на место.
Чтобы не "совали нос", стараюсь о себе ничего не рассказывать. Так спокойней.
ставлю на место так, чтобы этот нос прищемить
посылаешь его на ...если не понял то в ...а если и это неосознал ..то по рылу ему по рылу ..)
На работе мы работаем. Там личного не должно быть. А если задают вопросы личного характера, можно всегда сказать: "Это к работе не относится".Больше тебе вопросов на личные темы задавать не будут. И вообще: если началось "сование носа",значит сама это допустила. Пресекай, пока не поздно.
даю по носу
Нет. Если начинает докапываться что да почему, говорю, типа "послушайте, я никому не позволю лезть в душу"! Можно ещё чего-нибудь добавить, но так, чтоб он заткнулся в тряпку. После этого никаких вопросов касательно личной жизни больше не слышала.
Никому не позволяю вмешиваться в личное, без моего на то согласия.
смутно описано. как это: сует нос в личное? Может, в трусы даже? Так это секс. просто наверно спрашивает, то, да сё. Может, он вам помочь даже хочет. Вы этого не понимаете.
Всяко бывает однако.
Устраиваю личную жизнь с ним в ближайшем туалете, ну если вы понимаете, о чем я.