Обстановка на работе
ваша реакция на бестактность коллег
мне так хочется двинуть в глаз коллеге, если он стоит за спиной в то время, когда я читаю свою почту, или пишу письмо. а как вы реагируете на бестактность коллег?
Делай тоже, может поймут? Я отвечаю вопросом на вопро, если мне не нравится человек или не интересен.
А сказать просто, чтобы за спиной не стоял, не пробовали?
Я обычно говорю и начальству тоже. И нет проблем.
А вы знаете, как раздражает, когда запара по работе, а рядом невозмутимо кто то строчит в асе, пишет письма, трендит по мобилке с подружками беспрерывно, короче все по личному, при этом ИБД (изображение бурной деятельности) . И почему вы должны делать вид, что решать свои личные проблемы во время работы- это просто отлично. Я конечно не стою у своих подчиненных за спиной. И понимаю- надо и отвлечься иногда от работы. Но периодически, если не пресекать это, то садятся на шею и хамеют. Вы пришли деньги зарабатывать- или как?
... уволился даж от таких. Достало...
Во-первых, надо самому не провоцировать коллег на бестактность, а именно: читать и отписывать личную почту дома, а во-вторых, если уж приспичило сделать это на работе, можно просто попросить их ( коллег) дать Вам несколько минут на конфединциальную переписку и врядли Вам откажут. Будьте взаимно вежливы: это так просто!
Я игнорирую такого коллегу, стараюсь вообще с ним не общаться. Не люблю таких людей.
нет большего бедствия чем вот такие от коллеги и соседи. Всё зло от таких.
Дома почту надо читать!
Ставь на место
по-разному, смотря кто это делает
Берегитесь он ВАС заложит!!!
Жанна Седых
не-а, ему это будет невыгодно - он-то в интернете зависает уж куда более, чем я. я ж его тогда тожа сдам
Демонстративно закрыть почту и ждать когда он поймет и уйдет. Действует.
отгоняй их, если у Вас разрешено на работе читать свою почту!
Можно так же нагло действовать с ним-поймёт-хорошо! А правильнее-просто игнор!
не подаю вида, что мне не нравиться, просто посмотрю ему в глаза, и он сам уходит. После этого такого больше не повторялоь))