А тмосферу на работе задает начальник.... Если он уважает труд подчиненных и ценит их не только как профессионалов, но и как личность... вот тогда будет хотеться на работу ходить....))) Сама по себе это знаю.
Профессия может быть выбрана правильно, но без хорошего начальника она может стать просто невыносима.... Желаю всем мудрых начальников)))))
Обстановка на работе
Как сделать так, что бы работалось интереснее и рад ходить на работу???
Для этого нужно иметь работу которая нравилась
ВЫбрать дело по душе. А деньги потом сами придут.
Найти такую работу!
Карнеги советует самосоревнование. Например, если вы разуплотняете гелий, ставьте себе задачу разуплотнить больше гелия, чем в прошлый раз. Если получается - радуетесь.
Работа не волк. а кролик.... в лес не убежит-но затрахает... .
Игра на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ":
Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами) , ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья, колготки.
Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы- троллейбус.
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро
так устанешь ведь наряжаться!
Надо влюбиться! Я вот влюбилась в одного сотрудника, и теперь хожу на работу как на праздник!
заведите роман на работе
найти работу по душе
Попробуйте аффирмации, очень хорошо помогают!
Никак! Если работа не по душе, достала, омерзела, надоела, идёшь как на каторгу, зарплата маленькая, начальники - дураки и сволочи, значит, это не ваше!! ! Меняйте работу. Срочно!