Вячеслав Климушкин

Тут предлагают оформить халявную кредитную карточку с энной суммой на счету. Это что? Проверяют, знаю ли я, что сыр бесплатным бывает только в мышеловке?

Ответы
Екатерина Алексеенко

Нет это просто хотят нажиться на процентах и комиссии при снятии денег с этой карточки

Вячеслав Климушкин

Такой содержательный ответ. (Серьезно, без иронии!). Неужели приходилось сталкиваться с подобным?

Екатерина Алексеенко

Конечно просто нужно подойти к менеджеру и получить консультацию .С банками и деньгами всегда нужно быть на чеку))))))

Вячеслав Климушкин

Нет, вы не поняли, "здесь" - это на этом сайте. Разве к Вам не обращались?

Valentina Zakovryashina

не ведитесь, если нельзя проверить банк

Гульнур Фахрисламова

Не бойтесь ни чего.

Вячеслав Климушкин

Ничего не боится только дурак!

Alla Krez

не поддавайся

Вячеслав Климушкин

Спасибо за поддержку. Держусь.

Wladimir Konopliow

Ты мудрая!

Вячеслав Климушкин

Как это "Мудрая"? Я мужчина!