Роман Ушаков

Вчера. После принятия энной дозы коньяка и закусывая его шоколадкой 🙂, у меня с коллегами по цеху состоялась дискуссия на тему : Россия!!!,сука щедрая страна 🙂 🙂 🙂 🙂, а как вы граждане считаете?

Ответы
Ник Ци

Да если бы на Марсе была жизнь, Россия бы и им помогала😄😄😄

Роман Ушаков

Ваще не вопрос)))

Се
Сергей

Болезненная такая щедрость ..мания шедрости

Ugly Mask

Просрали Россию, пей алкаху заливайся..

Роман Ушаков

Оооооо,да у нас тут пессимист умник нашелся)))) ГЛУПЕЦ

Ugly Mask

Да ты говна вьебал, отец.проспись от пьяни, ужаснись, где ты существуешь.протри залитые пешки свои..

Роман Ушаков

Да сына,не чуди!!! Не зная человека ты так общение ведешь!!! О чем говорит,а говорит это о твоей Глупости,Бездарности и Слабоумию!!! И беседу беседовать с тобой не считаю должным продолжать. Развивайся .

Ugly Mask

Удачи, больше не попадайся, пожалуйста.

Роман Ушаков

Ооо действительно,Глупец

Art

Не пью, да щедрая это факт

Роман Ушаков

Неоспоримый при чем

Art

Дааа