🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Как зовут эту женщину? Кто она? Чем прославилась на пол европы и на весь СССР?

Ответы
Танюшка Счастливая!!!🥰

Польская актриса Пола Ракса сыграла Марусю в сериале «Четыре танкиста и собака», где она сыграла медсестру"Огонёк". Эххх фильм моего детства. Смотрела в захлеб. И до сих пор когда он идёт по ТВ смотрю

Оксана 🐉

Пола Ракса. Актриса. Широкую известность в СССР получила благодаря военному сериалу «Четыре танкиста и собака», где она сыграла медсестру Марусю по прозвищу "Огонёк".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

БРАВО🤝🤝🤝👍👍👍😍😍😍 Первый полный ответ🌺🌺🌺🎁🎁🎁🎀🎀🎀🎖🎖🎖🏆🏆🏆🏅🏅🏅💋💋💋🌷🌷🌷

Оксана 🐉

Благодарю

Ольга Колесникова

нЕ знаю как ее зовут..Но Эта Артистка играла в фильме "Четыре танкиста и собака"..Этим и прославилась Фильм был очень популярен в СССР

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Как зовут, не назову (не помню) Польская актриса - Маруся- огонёк из фильма " Три поляка, грузин и собака" 🤭

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.... да ..... см. ответы)))

Вадим

Пола Ракса. Маруся-Огонёк и з "Четырех танкистов". Хотя мне больше нравится в фильме "Зося"

Алексей.

Похожа на актрису медсестры Маруси Огонёк в телесериале . Четыре собаки и танкист..)))))

Алексей.

Хоть убей как зовут не помню, а лезть в Гугл это не совсем правильно..

Алексей.

Точно!! Спасибо !!!

Алексей.

🤝

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не помню. но лицо знакомо. где-то видела в соц сетях. может спортсменка?

Алексей Генералов

В СССР я женщинами тогда не интересовался. Не знаю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а мужчинами.. интересовались?😂😂😂😂😂😂😂😂

Алексей Генералов

))) Я тогда ещё пацаном был и у меня девочек в голове не было.

Наоба Вашидома

Попробуй узнай её тут. В Зосе она была великолепна!

Наоба Вашидома

Не стоит)) Я её не узнал)) Прочитал ответы и удивился. Зато знаю, что родилась она не в Польше, а в СССР ))

Рената Полохова

Лицо знакомое, не знаю, предполагаю, что актриса

Пассионария

Что то я не узнаю её в гриме🥺 А кто это?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не гримм это... возраст.... хотел в лс подсказку а я не друг))))))

Пассионария

Про гримм шутка🤣 Добавить в друзья, вы вроде адекватный? 😉

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вон она
🖼

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

но что то подсказывает ,твой вопрос "чем прославилась" таит что то ещё )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

название фильма.. имя героини???

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нее,про то чем прославилась в кино мы знаем,а что то есть ещё чего мы не знаем?)

Аптер Пётр Яковлевич

Вроде знакомое лицо,но не припомню.

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем телевизор с диктором прислали?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не по теме балагурити..

Аптер Пётр Яковлевич

Это точно.Спутал.Пардон.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.

Суфия Каримова

Знакомое лицо,но не помню уже...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в лс подсказка .. только ответы.. ВСЕ ТРИ сюда плиз

🇷🇺Anna🤣

Не знаменитая, не знаю её.

Татьяна *

Четыре танкиста и собака

Старый Волчара

ха огонек из танкистов)))

Кс
Ксю

не знаю , не знаю, не знаю

Вера Гудкова

Почему-то не узнала её.

Друг Парадоксов

Пола Ракса... Огонек)😇

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😎🤝🤝🤝👍👍👍да))) а чем прославилась?)))))

Друг Парадоксов

Не в курсе)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

странно.. ФИЛЬМОМ ЖЭ.. блин

Друг Парадоксов

Кто знает) может еще есть значимые роли!