Георгий Макаров

Интересно, всем вопросы на спрашивалке попадаются от тех пользователей, которые oline? И всем ли чаще всего отвечают только когда online?

Ответы
Диана Алейникова

Так же проще начать диалог,не вижу ничего плохого.А если поискать,то можно найти интересные вопросы для себя,например у друзей.

Тетушка Сова

Попадаются от онлайновых. За очень редким исключением. А отвечают естесно онлайновые, как по-другому-то?

Александр

Так сделан сайт , а ответы могут приходить и позднее , может человеку некогда ответить

Георгий Макаров

Если ответы приходят позднее, значит на момент начала ответа человек был online, а потом вышел, а отвечающий напечатал свой ответ уже после того, как спрашивающий вышел из спрашивалки. Или человек действительно увидел этот вопрос, но решил позднее на него ответить. Я так считаю.

Инна

Вот такое же подозрение, что зажимают вопросы и не спешат пропускать ответы

Июнька

Те кто онлайн, те и идут в рассылку для тех, кто онлайн

Милота))

черт, я даже не замечаю...отвечаю на все подряд... 😀

Демони Ка

а бывает что из оффлайна отвечают? я столько не пью...

Наталья Наталья

в основном вижу вопросы только тех людей, кто в сети

Елена Монум К.

по крайней мере, я не видела здесь другое

Вера

мне кажется здесь все только онлайн

Валентина ***

отвечаю, не глядя, онлайн или нет

Александра

когда на сайте, чтоб общались