Мишина

Существует несколько вариантов ответов на вопросы на этом сайте : 1. спонтанный ответ, ответы других пользователей игнорируются
2. спонтанный ответ, потом просматриваются ответы других пользователей сайта
3. сначала просматриваются ответы других, потом пишется свой вариант
4. просматриваются ответы других и желание отвечать пропадает
5. может у вас есть свой вариант?

Ответы
Armen Avanesov

Читается вопрос.определяется.интересен ли.потом смотрю. реагирует ли автор на ответы.иногда читаю ответы иногда нет.потом либо отвечаю либо иду мимо

Мишина

🙂🤝

Armen Avanesov

✌️

Иван Иванович

Я отвечаю, обычно, на автопилоте.Быстро и не смотрю на ответы.Если вопрос интересен,то посмотрю, что ответили другие пользователи.

Мишина

🙂👌

Пёс Да Лис

Конечно: желание отвечать пропадает без просмотра других ответов: либо после прочтения вопроса, а часто и при виде автора.

Мишина

🙂👌

Ми
Милена🫒

У меня всегда первый вариант - отвечаю, не глядя на ответы других людей))
Может, у других все по-другому?)🤷🏼‍♀️

Шурави

Конечно есть! 15% -пропускаю,10%- в ответе ставлю какой-нибудь знак препинания,75%-отправляю автора в ЧС

Мишина

😎

Роза Моисеевна

Есть. интересуюсь темой, углубляюсь в инет, размышляю, потом отвечаю, потом читаю другие ответы

Мишина

🙂👍

Она В Отсутствие Любви И Смерти

есть свой собственный Невозможно ответить кратко Начинаю писать и - стираю Не лекция же

Мишина

👌

S Joy

Я не читаю ответы других пользователей) исключение, если вопрос из категории рофл)

Мишина

Из какой категории?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Обдуманный свой ответ.
Не просматриваются ответы других.

Вячеслав Казаков

На трудный вопрос прошу подсказку-например-первую букву.

Та Еще

Иногда просто читается, без начального желания отвечать

Мишина

Это пропустить

Андрей Григорьев

Ну грамм триста накачу, и отвечаю....

Иринка Осенняя

А у меня все варианты случаются)))

Nikola Mahkov

-есть!==просто отвечаю!--

Василий Тимощук

по мере поступления ...

Св
Светка

6.. тупо лень отвечать

Мишина

🙂👌

Галина Смирнова

Бывает по-всякому.

Юлия Пак

Только свой ответ.

Эльмира Фассахова

только свой ответ

Галина Локтева

Все 5,по ситуации.

Галина Локтева

Конечно....но даже если и неинтересен,тогда иду в комменты

Мишина

Зачем они Вам, если вопрос не интересен?

Галина Локтева

А вдруг...я что-то не увидела

Мишина

Логично🙂👍