Ро
Роза.

Эй, реальные пользователи, а вы в курсе, что нас здесь всего лишь человек 50?!)

Ответы
Го
Гор

Экспериментально доказано, что эта тенденция маловероятна из-за фрактальности и дивергенции вашего восприятия, но актуальна и возможна благодаря тривиально-парадоксальной корреляции, которая, несмотря на кажущуюся сложность, может привести к неожиданным выводам и открытиям.

Ро
Роза.

.. Неужели?!

Го
Гор

Биометрические способности позволяют мне интерпретировать ваше частное: с одной стороны, корпускулярная структура этого ресурса действительно достаточно редка и содержит много пробелов, но волновая составляющая нивелирует этот недостаток, позволяя нам параллельно адаптироваться к интерпретируемым основам связи; в конечном итоге, благодаря пробелам всё значительно упрощается, и статистическая погрешность шанса уже не работает так, как раньше, а значит, мы можем планировать и определять профит.

Ро
Роза.

. И т. Д, и т. П.... Аха ☝️. Вовремя выявленный элемент деструктивного действия...

Го
Гор

🤣🤣🤣

Сергей Хвостенков

Чота думал больше.. Почитал ответы. Предполагаю что односложные ответы не показатель ИИ. Может не интересно или просто не хочет человек отвечать развернуто.

Ро
Роза.

👌

Вуаля.

(13) Дневничок
серьёзного человека

За книжку
сядешь — складный
бред :
В последовательности бед —
Переживанья персонажа
Под аккомпанемент
пейзажа .

Юр
Юрий

Здесь очень много сидят. Но у каждого в ЧС находятся десятки, а у некоторых сотни пользователей. Они тоже должны считаться.

Ро
Роза.

...

Балаганыч.

Я не вижу в сети приглашений. Лет двадцать назад промелькнуло и всё больше не видно. По это дело некто и не в курсе.

Балаганыч.

Елена Некипелова

Больше. С некоторыми я и в других чатах встречаюсь, а с некоторыми даже созваниваемся. И таких уже больше 50

Ро
Роза.

Ок

Владимир Гулинский

И это не мало. А в ленте пересыпано таким количеством мусора, что листая порожняк, на мышке лысину протёр.

Дрок Виктор

Что делать, ежели не встречаемся и не плодимся ... Вот и поддерживают население сайта гастарбайтерами.

Ро
Роза.

... Забавно

Со
Солнышко.😊!))

278, уже просмотрели ваш вопрос. У меня есть вопросы, на которые ответили 500 и больше человек.))

Ро
Роза.

Фейковый страницы

И*
Ирина *Z

Мало? Это же приличная такая толпа. Не дай бог столько народа в кассу передо мной.. 🤣🤣🤣

ИГОРЬ ИВАНОВ

Догадывался. К нам приехали съезд проводить анонимные алкоголики. Человек 100 . И ничего.

Ро
Роза.

Ок.

Алекс Свиридов

Да ну нафиг, по любому больше. Ты на статистику просмотром по смотри, есть же счётчик!

Ро
Роза.

Кого ты хочешь обмануть?

Алекс Свиридов

1660 просмотров у твоего вопроса за год с момента публикации.

Андрей Акбаров

гораздо больше, в десятки раз, когда отдыхал весной на Алтае были другие люди.

Ро
Роза.

.. М-да.., Россия с её часовыми регионами имеет место быть.. +++.. ☝️.. Хорошее уточнение!)

Ро
Роза.

🤝😁

Wszystko Jedno

Почему? 🤷‍♀️🤔Хотя такое иногда приходит на ум, сама не знаю, почему...

Ро
Роза.

.. Вот-вот.,.

Warlock

..Развития темы не узрел.. Даже если и 50..Это лишь ускоряет время сборища..

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Сотни тысяч.Человек 50 видит каждый из пользователей,так устроен сайт.

Ро
Роза.

Ну и где же,, справки наводят,,? 🙂

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Информация о сайтах в открытом доступе.

Ро
Роза.

Я о том, что фейковых страниц, ботов, ИИ полно.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Да,их много,но реальных во много раз больше.

Ро
Роза.

Ок

Юлия Пак

Больше, гораздо больше. Просто остальным теперь для входа нужен VPN.

Ро
Роза.

Подсказка вовремя)) сегодня я смогла так зайти

Почтальон

Возможно))) Не занимался подсчётами)))) С наступающим Новым годом😊

Зинка Королева Воинов Добра

За меня можете быть спокойны😁 Думаю, что побольше пятидесяти🤔

Ро
Роза.

👌😊