Ро
Роза.

Эй, реальные пользователи, а вы в курсе, что нас здесь всего лишь человек 50?!)

Ответы · страница 2
Св
Светлана

Меня вот вчера ботом обьявил один "интеллектуал". И ему поверили

Ро
Роза.

Александр, с такой кармой и количеством ответов - ты бот!!!

Ро
Роза.

Светлана...))

Александр

Да я бот, я ИИ, так что же! Пусть меня так зовут те, кто в коже!

Св
Светлана

Так руки ж не пожмут

Александр

И платы материнской не коснутся, и термопасту не заменят мне, не говоря уж о почистить мышку, чьё колесо всё ёрзает в натуре...

Константин Крылов

Да, одновременно примерно столько и есть, плюс-минус с десяток.))

Владимир Беккер

Здесь нас миллионы.У меня только в черном списке больше 8 тысяч.

Юр
Юр......

Раньше кажется можно было посмотреть сколько на данный момент

Ро
Роза.

.. Аха

Котик - Наркотик )))

Судя по тому от скольких вопросы приходят - максимум 10 человек

Ро
Роза.

Ещё лучше)

Димка

Солнце, а сама чьих будешь?🖼Ты животных тоже учти...

Ро
Роза.

*

Димка

А то коты обидятся...🖼

Игорь Качесов

Всего то пол роты - и то службу по душе кошмарят! Аминь!☝️😉

Игорь Качесов

Конечно! Семь смертных грехов (или главных пороков) в христианской традиции включают: Гордыня (Pride) - чрезмерная самоуверенность и высокомерие. Зависть (Envy) - недовольство успехами или счастьем других людей. Гнев (Wrath) - сильное чувство злости и ненависти. Лень (Sloth) - нежелание действовать и даже молится, апатия и бездействие. Жадность (Greed) - чрезмерное стремление к богатству и материальным благам. Чревоугодие (Gluttony) - избыточное потребление пищи зелья и вина. Похоть (Lust) - чрезмерное влечение или желание, особенно в сексуальном плане - блуд. Эти грехи считаются основными источниками других аморальных проступков и пороков, даже приводящих к гибели души при жизни! Аминь!

Metal Man

А как вы посчитали? И кто остальные? Боты в рот компоты? Ыы😬

Andr

в автобусе тоже 50 человек, но за год проезжают сотни тысяч.

Ро
Роза.

В основном, одни и те-же ..)

Аламути

Похоже на то. Хотя у меня в ЧС под тысячу народа набралось )

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мы все разделены на группы. А так то на сайте много людей.

Ро
Роза.

.. Хорошо, если так)

Игорь Мисник

а я говорил что нас таких умных мало а вы все не верили)))

Ро
Роза.

...

Игорь Мисник

да не вас лично. других.

Ро
Роза.

.. Ска 😁🤛

Александра ***

Да ладно!!! Мне кажется у меня в ЧС уже гораздо больше 🤭

Ро
Роза.

.. Да ты посмотри - там многие Ники зачеркнуты, значит - фейковые

Александра ***

Ну да, и таких полно))

Ро
Роза.

)

Галина

Не может быть...у меня только в ЧС их человеков 250.....🤭😁

Mr. John Doe

Мне пофиг. Мои все посливались. Я так, из любопытства.)

Ро
Роза.

.. Та не вопрос..

Надежда Борисова

Чем больше.тем интереснее беседы.что то маловато нас

Marinasadovaya8452

Больше

Сергей Волков

У меня только в ЧС больше ста человек))))

Ро
Роза.

Да, теперь больше. Обсуждайка перешла сюда.)

Викентий Ви

Да какая разница, я и этому рад, запарился пропускать

Ро
Роза.

Окаку

Святослав Зонтов

Что так мало ? Прошло тотальное сокращение штата ? 🤔

Ро
Роза.

)

Святослав Зонтов

Солнышко , Вы здесь? И ладно ))))

Ро
Роза.

Да, Святослав, я здесь одна из супер-реальных!)

Святослав Зонтов

И Я реальность и имя Святослав .

Ро
Роза.

Хорошо 🤝

Владимир Чигарев

Да. В обсуждайке было больше. Пришлось перейти сюда.

Leonid Smirnoff

Дык, это же прекрасно - маленький дружный коллектив.