Ст
Станіслав

Сколько процентов акций газпрома я могу купить за 100 баксов?

Ответы
Роман

Сейчас рынок рухнул, можно подбирать дешево) на 100$ можно взять - 47 акций

In
Ingritis

Ноль целых хрен десятых! Там ценник от 1000.

Мишка

вы внесены в базу миротворца! 😂😂😂

Ст
Станіслав

Ниодин ничего не принесет. К власти становятся лишь для того,чтоб хапнуть и свалить.

Мишка

ну и тогда что вы ждете...
мы ж знакомы с вами почти с этого самого вашего Майдана... уже добрых 6 лет..... 6 лет у вас украли из жизни Слава!!!!! 6 лет прошло за это время вас только ломают через колено все кому не лень ну признайте... любая лаленькая перемога сменяется чередлой Зрад.... но Россия по прежнему враг номер один... вы про Мазепу историю знаете.... вы же помните что было или у вас совсем перевернули историю.... ну тогда спросите у Шведов.... вмя Европа гребла от нас всегда горстями и вы снова решили что ну вот в союзе то мы одолеем Этот мордор)))). Слав все это кончится печально попомните.... последите за Армянаии еще раз повнимательнее и вы поймете как дела делаются.... вас не удивляет тот факт что кактолько стали жечь флаги России и орать Росия акуппант более умный Алиев сейчас отожмет по быстрому карабах обратно. Вы хотели Москасей победить поиздевались со всех каналов на майдане ушел Крым и Домбас.... и никто не рыпнулся.... и вы до сих пор думаете весб мир с вами да на вас Польша и Румыния уже смотрят как Алиев на Карабах.... а вы все нам рожу корчите.... это без обид и шуток я вам написал

Мишка

конечно увидем Слава..
мне не безразлично на самом деле у меня батя с Украины.... извини если резко...
не люблю слюни распускать

Мишка

все рано или поздно будет хорошо

Мишка

мир🤝 и мы вам не враги что бы не говорили с обоих сторон

Грек. Алик.

Дебе даже на балон газа не хватит.

Та
Танюшка

На спрашке не продают акции.

Виктор Гордеев

Их вроде не продают вообще

Ма
Марина

Ноль целых, ноль десятых.

Светлана Радуга

Ноль целых, фиг десятых

Ellа

да интерессный вопрос

Rima Kravcenko

смотря какая цена ему

Черный Ангел

Ты сначала попробуй

Oleg Soro

🖼Угадал?

Тамара Са

Оно вам нать?....😄

Люд- Мила

спроси у Зела

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Ольга Гесс

Нисколько!!

Юл
Юленька

не знаю

Анни Странница

ноль