Ни
Нифертити

Почему то главная страница Спрашивалки не открывается,не могу проверить уведомления и вопросы? Помогите(

Ответы
Ulysse Safar-Elli

сайт очень загроможден рекламой, поэтому работает очень медленно, у меня даже кликать по 10 раз приходится, чтобы отправить ответ или вопрос, в результате ответы дублируются многократно, Хочешь открыть главную странцу - кликни и подожди. через некотрое время кликни еще раз, если вообще не загрузится ничего, подожди минут 10 и перезагрузи страницу

Олег Таб

памагите,хулиганы зрения лишают))да и фик с ней,отглючит)))

Владимир

Обратись в поддержку, в левом нижнем углу вкладка помощь.

Ни
Нифертити

Спасибо))) Теперь буду знать.

Татьяна Черная

у меня самой бывают точно такие же проблемы-просто ухожу

Ни
Нифертити

я так и делала,сейчас вроде всё окай)

Александр Юрьевич Николаев

НАБИРАЙ В ПОИСКОВИКЕ-"СПРАШИВАЛКА" И ОТКРОЕТСЯ СРАЗУ!

Ни
Нифертити

Этот глюк давно прошел! Спасибо!

Вадим Курносов

Ой!!!!!!!!!!!!1 Я сам тут чайник))))))))))))) 😄