Александр Rus/39

власти запретили продажу алкоголя (кроме пива) с 22 вечера до 10 часов утра . Какой результат ?

Ответы · страница 2
Нэля Дунаева

никакого! Как пили-так и пьют...только теперь возможность заработать таксистам и магазинам(без уплаты налога) дали отличную....

Екатерина Григорьева

Ой, где-то РАЙ ещё )) У нас в городе ещё с 22 мая запретили весь алкоголь,включая ВСЁ пиво, с 21ч до 9ч. Хотя меня это мало колышит...

Арина Шаркова

По моему не какого как пили так и пьют закупают водку днем а ночью пивко посасывают и ждут утра что сново в магазин за водкой

Бадич Валентина

в квартирах можно обнаружить небольшие склады вино-водочной продукции. погребов нет, заняли холодильники, балконы, лоджии.

Геннадий Роженко

Не так быстро, сэр! По опытным путем проверено: результат появляется через 4- 6 лет....... А пока есть время подготовится...... 😄

Ирина Ахноян

У меня нет этой проблемы....Запрет сладок, не так ли? Все равно пили много, много пьют и пить будут еще больше...к сожалению!

°Д
°•°•неплохая Девочка™

Если они потерпели без алкоголя 12часов,тогда хороший результат. Нвы б пи бы на свете не остались бы. Мне так жалко пивы..

Лиля Якушевская

думаете стали пить меньше, а вот и нет, пили, пьют и будут пить, вспомните что было при Горбачёве, когда вели сухой закон!

Ле
Леопардик

Никакого. Теперь стараются напиться до 22 часов а в половине одиннадцатого протрезветь чтоб снова пойти купить пузырь.

Николаи Сидоренко

МЫ КАК СОБАКИ ...КО ВСЕМУ ПРИВЫКАЕМ...ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЗА ТРЕЗВОСТЬ С ДУРУ НЕ ВЗЯЛИСЬ...РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЕН!!!!

Юрий Беляев!

Я, за! А , на результат посмотрим !Даже в математике нужно какое то время ,что бы прийти к какому либо ответу (решению)

Татьяна Новак

Да хоть несчастных продавщиц ночных , мучить перестали ! Боязно , ведь было , ночью - то , этим суррогатом торговать !

Андрей Рачков

я стал пить больше ибо иной раз и не хотел а приходилось покупать впрок-вдруг нлчью захочется а раз купил..то уже..

Людмила Сбродова

это ещё цветочки, в РК сигареты хотят продавать только ночью, только в определённых местах и по 500 тенге за пачку.

Мари Сабель

очереди, дефицит, спекуляция............а алкогоглизм не истребим......пили, пьют и будут пить те, кто хочет это делать...

Вредное Солнце

Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Елена Новгородцева

Я бы вообще весь алкоголь запретила,по карточкам по праздникам только выдавала.Спиваются люди горько смотреть.

Валентин Поддубецкий

Результат понятен!!!Летом сдавал 3 новых ресторана!В магазине за 150 купить нельзя,а в кабаке за 1000 - пожалуйста!

Любовь Бородулина

Но пиво не запретили же. Результат нормальный ходят бродят по ночам за пивом. Я бы и пиво запретила продавать.

Максим Золотарёв

У нас водку нельзя купить до 2-х дня. Продают с 2-х дня и до восьми вечера. а в 2013 г. и пиво также будут продавать.