Александр Rus/39

власти запретили продажу алкоголя (кроме пива) с 22 вечера до 10 часов утра . Какой результат ?

Ответы · страница 6
София Даминова

нну да.. власти-то запретили.. а тем, кто сидит в ларьках, ваще по-моему пох

Анастасия Антоненко

Люди нажираются пивом! Или заранее до 22 вечера покупают крепкие напитки

Ол
Ольга

Никакого. Как пили так и пьют. Временное ограничение алкоголю не помеха.

Нина Абрамова

По-моему до 11 в краснодаре, жить стало веселей (самогонку продают везде)

Сергей Свентозельский

все будет по старой схеме - самогон и паленка от бабы глаши или таксиста

Ел
Елена

лично по себе скажу - абсолютно индифирентно, т.к. не в алкоголе счастье

Marcianka Ясная.

Все перешли на пиво,хотя, есть и круглосут. маг-ны,там всё и всегда есть.

Евгения Петрова

Свинья всегда грязь найдет... А самогонщикам прибыль увеличиться.........

Марианна Голубева

Понятия не имею. У меня всё собственного производства и качественное.

Алексей Лахмостов

Вчера проверил пол-одиннадцатого - пиво дают. Про остальное не в курсе

ОК
Ольга Кубасова

У меня в семье нет пьющих, поэтому я не в курсе происходящих событий в

Галина Сергеева

кому надо все равно купят....ту же самагонку у какой нибудь бабульки...

Перфильев Геннадий

обычный, по Черномырдину: "хотели как лучше, а получилось как всегда"

Евгений Муравьёв

результат есть народ начинает спиваться на несколько часов раньше

Оксана Лосунова

никакого, я живу над магазином после 22 полный пипец, особенно летом

Людмила Никитина

ну какой может быть результат в стране,где закон-даже ежу неписан...

Вячеслав Ремизов

Какой, какой?! Хотели, как лучше, а получилось, как всегда, но дороже

Татьяна Рульнова

никакого - кому нужно и из под полы достанут или заранее закупятся

Екатерина Данилина

Продажи алкоголя с 10 утра до 22 вечера выросли. К гадалке не ходить!

Ирина *****

думаю...продают нелегально..особенно преуспел самогонный бизнес 🙂