♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Вас назвали ангелом? А может вы просто чудо в перьях?

Ответы
Назарий Tashkentskiy

Написано: «Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей; уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему, потому что очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их, но лице Господне против делающих зло, (чтобы истребить их с земли). И кто сделает вам зло, если вы будете ревнителями доброго»? (1Пет.3:10-13)
И еще: «Противостаньте дьяволу и убежит».

Павел Саввин

Наташа!! Не надо грустить.. Я пересмотрел кардинально свою гребаную жизнь и понял только одно что жил бездарно и нелепо жил для себя и во имя себя как сука последняя... А теперь я понял что Я это Я и больше или меньше никого не будет.... Удача эт конечно хорошее дело но к ней нужно приложить мозг также как к неудаче практически один к одному. Я вас всех люблю и оччень уважаю!!!!! ПАВЕЛ

Вика Миронова

Лично я делю девушек на две категории: кошки и курицы. Кошки редко дружат с другими кошками, и если дружат, то с немногими. Курицы же всегда легко и весело собираются в курятник и счастливы в нём. При этом всякая курица думает про себя, что она — лебедь.

Сергей.

- Вас назвали агрессивным, злым, неадекватным, хотя это далеко не так? Не печальтесь. Просто ударьте сказавшего головой об стену несколько раз, ведь не оправдывать ожидания людей - некультурно.

Алексей Булыгин

Нет Ангелом меня не назовешь, скорей наоборот, только не Демоном или Бесом как вы могли бы предположить, а Жалким Смертным, который пытается бороться со своими Пороками ...

Салават Гильманов

у меня умерла теща на рождество, ена сказала дочке, что она теперь ангел, когда в ее группе одна мама назвала своего сына ангелочком, дочка сказала, что его надо убить

Игорь Пономарёв

Ну.... Сначала назови..., а потом я сам попытаюсь себя в этом убедить... кто я, ангел или чудо...(а кстати.... если перья отбросить, то может действительно ..чудо??)🤷‍♂️😅

Оля Петрова

если даже я была бы Ангелом, то все равно найдется хоть кто то один кого будет раздражать шорох моих крыльев и хорошо, только чудом в перьях назовет, а не по-круче)

Ив

"растила Россия",может вам начать с себя, заодно и др.пример покажете и усыновить ребенка инвалида, как это делали в том числе американские семьи?

Ayame-San Ayame-San

я никогда не была ангелом но и чудом в перьях тоже , я это я для каждого человека я разная но лишь самый дорогой мне человек знает меня настоящею

Ц@
Цветочек @@@

Обычно мой меня называет язвой, но это совсем не так))) Я добрая, любящая, имеющая чувство юмора женщина. Так что до ангела и ЧУДА мне далеко...)))

Макс

Слезы тихие падают.
Стынут глаза-хрусталь.
Запасайся ладаном,
Я - твоя печаль.
Время пью, остало.
Как уйду не жди,
Крылья мои алые
На заре сожги.

Алексей

У меня тут как-то племяш спросил, что такое ангел. Отвечаю, что, мол, такой белый, с крылышками, летает... Убил следующий вопрос: "Кусается?"

Татьяна Потапова

а почему люди не могут всё принимать всё так как есть - им обязательно надо усомниться и перефразировать. Вы не считаете это глупостью?

Olga Kinstler

очень жаль,ноя далека от этого образа,а если это образно,то чудо оно и есть чудо даже если и в перьях.ангел тоже чудо для нас людей)

Михаил Тымчук

Не утверждаю, что я ангел. Но чудом в перьях обзываться не спеши. Я у тебя наверное не первый, вот потому и промолчи в тиши...

Игорь Гранин

Запросто!Чудо,потому и чудо,что может себе это позволить,на любовь к нему отрицательно не влияет,скорее наоборот!

Андрей Гусс

Ангелом называли,а вот чудом в перьях не довелось.Интересно,а почему вы думаете,что ангел по званию выше чем чудо?

Евгения Сиротюк

))))))))) Вопрос, конечно, интересный. ангелом очень часто. но иногда хотелось чисто для себя побыть чудом в перьях))))

Лена

Если вас называли ангелом. это не значит . что вы ангел. Это значит, что для кого то вы ангел. То же самое и про чудо