Кт Мпо Ду.

Я часто,как и все вспоминаю свое детство и юность. Тех людей с которыми жил...те тропинки по которым ходил...Мечтаю приехать туда и пройтись по селу,по родным улицам, с кем то выпить,сходить на кладбище...Сейчас та моя Родина это другое государство, но я знаю буду понят людьми и принят. Интересно- а Михаилу Сергеевичу Горбачеву так же дороги памятные места? А сегодняшним правителям судеб человеческих?

Ответы
Галина Дембковская

как же я вас понимаю..сама в такой ситуации..Горбачёв старый больной человек ..там уже на небесах разберутся с ним..ну что его постоянно клевать..он и сам понимает что натворил..Я раньше думала что всех надо к стенке..сломали жизнь..но не нам судить..бог рассудит

Людмила Миронычева

Наверное..но они забыли уже ,что они были такие же простые земляне...

Кт Мпо Ду.

Не знаю.

Татьяна

Да ну их. А за вас приятно. Приезжайте пожалуйста

Кт Мпо Ду.

Спасибо.