Алла

Кто король джунглей?

Ответы
Владимир Флаков

Обама-король джунглей

Расскажу друзья вам прямо
Кто такой Барак Обама:
Животина-сплошь изъяны
Обезьяна обезьяной.
Лишь вчера по веткам прыгал,
Рожи корчил,ножкой дрыгал,
А сегодня-президент
Прямо комикса момент!
Морда чёрная,как сажа
Длинный,тощий страшно даже.
Выскочит из-за угла
Что жила, что нежила
Окочурюсь с перепугу
Не врагу того не другу
Но за то, твою едрит
Непомерный аппетит.
Тянет к нам свои хваталки,
Загребалки,ёлки-палки.
Ненасытная утроба
С ним смотреть нам надо в оба.
Хапнуть так и норовит
Что другим принадлежит.
И вот этот троглодит
Санкциями нам грозит.
Думает как в Голливуде:
Топнул ножкой-Крым на блюде
Топнул ножкой ещё раз
Тут ему и нефть и газ.
И не думает Барак
Что у нас ба-а-а-а-льшой кулак
Стукнем раз про-между-глаз
И забудет он про газ
Вторай раз,на всякий случай
Что бы знал ублюдок сучий
Что Россия не Иран,
Не Египет,не Афган.
Мы-великая страна
Наша сила всем видна
И не надо нас пугать
Нам,Барак не привыкать
Туже ремешки затянем
И сильнее только станем.
Не буди Обама лихо
И сиди за морем тихо.
Коль не будешь задираться
Тебе нечего бояться
Но а коль раззявишь рот
Сине-море не спасёт
Мы тебя баран достанем
И миндальничать не станем
Так что шевели мозгой
Если не совсем тупой.

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! ОТВЕТ: ЛЕВ=)

Борис Лоскутников

Я там к сожалению не был - не знаю. Но когда иду в русский лес, всегда обращаюсь к невидимому хозяину и приношу ему какое-либо подношение из продовольствия и прошу его дать мне что-то из леса и пустым никогда оттуда не выхожу.

Олжас Балмагамбетов

Если в Индии то тигр. Если в Африке то самец гориллы. Учитывая размеры, мозг, и дикую силу то соперников у этого человекообразного почти нет. За исключением слона, носорога. Хотя ареал у них немного разный.

Алемжан

Слон может быть...А вот есть такое мнение (это я так-отступление,но по теме),что хозяин тайги не медведь,а росомаха.Она говорит шугает медведя,даже может его же добычу отобрать.Спросить бы на счет этого)))

Александр Барышев

Так то считается королем джунглей-лев, но есть индийский фильм про мальчика который может поймать любое животное и его прозвали королем джунглей.

Viktor Hecht

Был - Тарзан, а сейчас, говорят, какой-то выпускник Университета дружбы народов им. Лумумбы. Может, даже, Навальный - он вроде его заканчивал...

Павел Галяпин

К сожалению, уже человек, себя им возомнивший, когда начал не просто охотиться ради выживания, а ради торговли, своей наживы

Михаил Воробьёв

джунгли большая территория и находятся на не одном королевстве,т.ч. и король не один...где-то маугли,а где-то тарзан

Никита

Его Королевское Величество Непревзойденный Король Джулиан 13й Самопровозглашенный Властелин Лемуров и ура!

Ya Tutta

Лев - царь зверей, а кто король джунглей, срочно надо почитать "Книгу джунглей" Киплинга, мож там что-то есть.

Иг
Игорь

и помни любовь, дари любовь, иди к любви, следуй за душой, и люби от души. надеюсь мой ответ вас удовлетворил

Иван Гордукалов

Это слишком многофакторный вопрос, если его проанализировать, посему он будет оставлен без ответа.

Aleksandr Vovkodav

Укры сказали-бы что в каменних джунглях тот мелкий и жадный, х...ом обозванный. А по логике - слон.

Игорь Рычков

Если по Киплингу, то их несколько..., а в жизни - тот кто быстрее, следовательно живее всех живых.

Вячеслав Трифонов

лев, силач между зверями, не посторонится ни перед кем Лев начал рыкать, — кто не содрогнется?

Александр Кулигин

На сегодняшний день, этих королей, как собак не резаных! А раньше, во времена Киплинга, Шерхан

Игорь Шувалов

Выборы на носу)) по предварительным данным экзерпола лидирует Тарзан - 33%, за ним Маугли - 32%))

Олег Иванович Яцына

Надо полагать, что в азиатских джунглях - это тигр, в Африке - слон, а в Южной Америке - ягуар.

Игорь Mикрюков

Сначала определяемся с терминами, потом уже - с условиями контракта. )))) Что есть джунгли? )))