Ольга Теплых

Зачем мужчинам любовница????

Ответы · страница 2
Виктор Арзамасцев

Вариантов несколько, либо жена не удовлетворяет, либо в о месту жене на ее измену либо он просто козел😀

Владимир Слепнев

частенько у жены голова болит а чтобы у мужчины тоже не болело кое где приходиться им искать на стороне

Андрей Мс

это как лекарство от болезни. помощь при появлении проблем, ну не развлечение а необходимость иногда

Сергей Пастухов

Жене говоришь что пошел к любовнице, любовнице что остаешься у жены. А сам в Разлив и писать, писать...

Натка М_Мак

Для разнообразия, для понимания, что он ещё ничего, из-за неудовлетворенности и ещё много из-за чего

Ольга Ермолаева

Жену не уже не вывозит, и порядок в семье навести не в состоянии. Легче в чистом поле начать строить

Юра

мне лично и даром не надо
задавал подобный вопрос, говорят адреналин, типа скучно становится

Равиль Мухаметзянов

Это вроде двоюродных жён, ну и женщинам бывает нужны любовники или это исключение из правил?

Сергей Стрекаловский

Отдыхать от бытовуха, скажете, почему жена не может отдохнуть, сами подумайте и ответьте!!!)))

Дмитрий Плешкевич

чтоб разнообразить свою сексуальную жизнь, если жена или подруга не может или стесняется

Ир
Ируська)

А почему бы об этом не поговорить с женой или подругой?

Дмитрий Плешкевич

хз гордый наверное или просто не любит

Amaki

Настоящая мужская верность - это когда уже в третий раз женат, а любовница всё та же.

Николай Николаев

причин множество, Каждый конкретный случай надо разбирать. Есть и не оправдываемые

Сергей Сергеев

Кому просто супруги мало а в основном для понта, все маленькие самоутверждаются

Улугбек

Мужчины тоже... от ласковой женщины любви хотят! Не только женщины - от мужчины!!!

Александр

Любовниц мужчины ищут для того чего не додает ему девушка!)В сексе как правило)

Владимир Горшков

Мужчины по природе полигамны,ему необходимо как можно больше осеменить самок.

Сергей Антипин

потому что жёны в постели торгуются хуже проституток. а любовница всегда рада

Екатерина Панченко

Для разнообразия,а еще для того что бы говорить жену я люблю,а с тобой я просто

Аркадий Чечулин

а чЁ у вАшего еСть,вИдимо чТо тО в дОме нЕ хВатает еМу вОт.эТт мОй аСпект🥪☕🤗

Олег Тарасенко

Чтобы сравнить ее с женой и ее недостатками! Найдет лучше-даст жене пинка!