Фаталист

что интересного можно придумать со старой кассетной видеокамерой?

Ответы
Ге
Геннадий

Есть ведь не просит...пусть лежит ...все когда то становится раритетом....и чем старее тем ценне....внуки спасибо скажут...

Андрей Всехмудрейский

Провести эксперимент на выживаемость- сбросить с пятого этажа и посмотреть, останется ли работоспособной😜

Неголубой Огонёк

приобрести видеокарту захвата для переформатирования видео в цифру и хранения на компе

Валерий Прокудин

Сдать в эльдорадо как раритет и взять новую цифровую.

Валерий Прокудин

Тёша умерла осталась старая,но в отличном состоянии кассетная техника Рижского производства,уселитель,колонки,стационарный магнитофон этой же фирмы и ещё кассетник ареанда ( очень выгодно сдал).

Сергей Богатов

Использовать по назначению.Снимать окружающий мир.

Rada Klimova

Скрытую старую кассетную видеокамеру...

Ан
Анти3Ая

Разобрать, потом попробовать собрать

Евгений

Оставьте внукам. Раритет будет она.

Vladimir Kirsanov

Записать послание для потомков

Даниил К.

Закопать, а правнуки продадут

Bizon Bizon

Как Якорь на лодке на рыбалке

L S D

Сохранить как раритет.

Надежда Рекунова

В музей исторический

Кей

А где вы ее взяли?

Кей

У нас тож были давно, но куда то ушли

Татьяна Александрова

Отдать в музей.

Th
Theodore

сдать в музейъ

Фаталист

ага... в музей китайского зодчества династии дрянь

Th
Theodore

Так она китайская еще к тому же? Начала нулевых?

Фаталист

смотреть надо ... может и малайзия

Th
Theodore

Малайская получе китайского г-на того периода времени

Фаталист

от мамы пара камер осталась.. мы в 90е на севере жили и по тем временам неплохо

Th
Theodore

Ну смотря какой фирмы. Сони умели делать видеокамеры. А китайцы наплодили клонов безмозглых

Тамара Марченко

сдать в музей

Михаил Бородачев

выкинуть

Сергей Зимин

В мусор