Ольга

Что случится тридцатого февраля?

Ответы
*камиллочка *

сбудутся все мечты,дети увидят деда мороза, многие люди так мечтающие похудеть-похудеют, многие найдут себе идеальную половинку, многие найдут себе потрясающую работу. вот как-то так.

Настя Уракова

30 февраля — календарная дата. По григорианскому календарю в феврале 28 дней (в високосном году — 29 дней). Однако три раза в феврале было 30 дней (два из них — предположительно).

Елена Шимолина

если наступит 30 февраля, я вспомню Мюнхаузена и пойду на охоту с косточками от вишни вместо пуль, затем прыгну в болото и вытащу себя за волосы из него))))))))))

N!
Nikolla !!!!!!!

кто то умер, кто то родился , кто то женился , кто то развёлся , кто то выйграл , кто то проигралл выбирай любой ответ !

Иван

Ахаха хорош шутка, думаю ничего особенного ) Хотя может моя любовь согласиться ко мне присоединиться в косте рике.

Андрей Ковалёв

Ну насколько я понимаю по наличию 30 февраля конец света уже был. И все умные люди в нём погибли. А значит - ничего.

Нат@ Лиса

первое или второе марта случится(в зависимости от высокосности года) 🙂 а вообще, нет такой даты в календаре

Boroda Boroda

х.з. вот как выпустят новый календарь с новым исчислением чисел в месяце феврале, тогда и видно будет

Рудольф Чебурин

после тридцатого февраля наступит трдцать первое, потом тридцать второе и так пока белочка не уйдет

Любовь

Ничего страшного. Где-то в просторах нета мелькало, что "зайка" купит айфон именно 30 февраля 🙂

Вера Анисимова

разве есть такое число в феврале нынче 28 дней а сегодня 1 марта .С первым днем весны вас!

Людмила Петухова (Торопова)

вот когда дождетесь этого дня тогда и узнаете. а мы наверное так и не узнаем никогда

Настена Явкир

Я думаю, если бы 30 февраля было, то это был был просто день для "простого" человека!

Светлана Наумова

Какого года? Интересно бы было посмотреть на такой календарь, где есть 30 февраля.

Александр Геляев

Если наступит 30 февраля, то нужно хорошо похмелится и расставить все точки над i

Валерий Власенко

родятся ваши пра пра пра пра пра пра внуки.если конечно изменится календарь.

Людмила Георгиевна

наверное военно-космические силы россии порадуют очередными успехами 🙂

Перфильев Геннадий

ничего, ибо нет такой даты, даже барон Мюнхгаузен только лето увеличивал

Александр Мухин

абсолютно ничего.
произойдёт, если это будет где-то в параллельном мире

Елена Брощенко

Пусть все плохое и случается 30 февраля)))) Хоть поживем без стрессов)))))