Tatyana Gapanuk

Мужчины,что бы Вы делали если бы узнали,что ваша девушка,наркоманка?

Ответы
Машенька

Я знаю мужчину, который любил такую женщину... Он забрал её от мужа-наркомана... Нянчил во время ломок и спал на полу поперёк двери, чтобы она не имела возможности убежать за дозой... И он её вытянул... из ямы наркоты, а вот от смерти.. спасти не сумел... Она умерла в 32 года от последствий принятия героина.... А он... он потом, как говорили люди, так и спал.. на полу.. поперёк двери...

Tatyana Gapanuk

да уж история ...

Машенька

Тань, а почему такой вопрос задала?

Tatyana Gapanuk

я сама не пью...не курю ...просто на этот вопрос восточные мужчины отвечают -сразу избавился ...а русские многие -не бросил бы... точно

Машенька

Я вообще не понимаю.. как это.. бросить? Мужа.. жену... Ведь это твое.. родное.. А если дитя заболеет.. тоже бросить? Люди иногда.. такие странные...

Костя Кузнецов

так не бывает, как она станет твоей девушкой если она наркоманка, только если ты сам наркоман, а в таком случаи, надо одновременно завязывать, но в разных местах, вместе не завязать, да и по рознь сложно, а еще в таких редких случаях, когда обоим удалось бросить наркотики, эти люди друг другу становятся не интересны

Слава Раду

Лучше сразу повеситься... Одна племянница в Питере умерла в 32 года от того что органы не выдержали и выглядела, как 70 летняя старуха!!! Вторая сейчас в Ялте с половиной челюсти переиграла со спайсом 2 недели была в коме, череп пости сгнил ей всего 28 лет...😡

Слава Раду

По моему опыта с племянницами и опыту моих друзей только 1-3 % могут излечиться... Остальное лишь выкачивание денег из родственников!!!!😥

Tatyana Gapanuk

я Вам доверяю

Слава Раду

Спасибо может из того , что писал будет полезной информацией👋

Ежик Из Тумана

Поговорил с ней . сдал ее родителям . Пусть лечат , не знаю . В клинику положил бы . Не знаю что делать с этим очень опасная болезнь , можно сказать не излечимая . Молился бы

Al
Alexc

есть способы избавить от подобной зависимости даже без желания самого зависимого , но ... они тянут на статью УК покруче чем само опотребление наркоты.

Николай

бросил тут же -имея опыт сожительства с подобными людьми -считаю что наркоман подлежит физической изоляции или физическому уничтожению!

Юр
Юрий

Все-таки попробовал полечить для начала. Хотя об этом бы я узнал на самой заре отношений и не жалко было бы расстаться

Vитек Bass

у меня была девушка-наркоманка..химию знала..сама отбивала джеф с микстуры..наркоманы клевые..если не героинщики...

Tatyana Gapanuk

ясно

Игорь Морозов

с наркоманкой я бы и не связался, а при мне она наркоманкой и не стала....Не, знаю, как ответить на Ваш вопрос....

Кот. Просто Кот.

ещё спросите, что бы мы делали, если бы узнали, что наша девушка - Боря Моисеев..))) Глаза для чего во лбу?))

Вячеслав Яшков

не знаю, со мной такого не было, алкоголичка была. с ней пил, потом расстались. очень я по ней горевал.

Tatyana Gapanuk

ясно

Александр Чеченский

Мне было бы все интересно... На чем сидит, как часто использует. Парень все должен знать о девушке...

Михаил Румянцев

Для начала попытался бы ей помочь избавиться от этой напасти. Если она не захочет, то расставание.

Roman Romanovyh

Ну лікував би то 100% кинути людину дуже просто а вот помогти стати на ноги це подвиг як так думаю.

Tatyana Gapanuk

как там на Украине?🤗

Roman Romanovyh

Все супер якби не війна вобще було клас ми в європі а це цевілізація ну там треба побувати щоб все зрозуміти ...

Сократ

Стал бы тоже наркоманом.Может она увидит себя во мне.И потом вдвоем легче лечится и спасаться.

Чеширский Кот

сложноо очень !! смотря чем наркоманит !! попыталсяб вылечить но это практически невозможно !!

Li
Lilit

Может один на миллон, лечатся. Если сами того захотят.

Игорь Дорохов)))

Устроил бы ей передозняк.... И вообще , что значит узнал бы- их , этих торчей , сразу видно

Лавр Латф

я много что делал но помочь не смог 7 лет прожил а потом похоронил.любил безумно её

Tatyana Gapanuk

😒...да уж история...

Лавр Латф

да что уж тут поелаешь это просто жизнь

Лавр Латф

токсть поделаешь)

Славентий

Повез в "яму" и показал как они живут!!! Сам в конце 90 начале нулевых чуть не съехал.

Tatyana Gapanuk

ясно

Sergio

Это смотря на чем она сидит. Героинщица - это все, финиш. На кокосе - ничего и т.д.