Od
Odessan

Сегодня поздоровался с бабушками на лавочке, а они со мной нет... 🙄 наркоманки наверное

Ответы
Артур. Владикавказ.

Не, тут ситуация другая, что-то в тебе было не так! Понимаешь, когда человек заходит во двор и в начале двора пернет, то в конце двора скажут что обосрался, подумай кто!

Od
Odessan

😁

Елизавета Синипалова

Причём здесь наркоманки?Может просто не здороваются с незнакомыми людьми.Сейчас столько мошенников развелось.Бережёного Бог бережёт.

Татьяна Черненкова

У Вас ещё бабушки сидят около дома, у нас давно не сидят во всём городе , это говорит о менталитете и ценностей наших бабушек )))

Зоя Тюпина

Будешь в их возрасте поймешь....Причин много. Не осуждай их. Подойди и скажи добрые ласковые слова.... и все наладится.😉

Евгений Шевченко

А ты был одет полностью в смокинг? после вечера и ночи Тяпницы всяко бывает)))

Od
Odessan

😁

Татьяна Лаврова

Бабки на лавке, это клан со своими тараканами, так что не обращайте внимания

Ир
Ирина

У меня тоже одна бабуля регулярно не здоровается) вот оказывается почему)

Od
Odessan

😄

Алексей Старшинов

Будут бабки троллить Вас дальше, киньте им под ноги горсть мелкой мелочи.

Тимербулатов Рамис

Не смешно и сам такой будешь грешно над стариками сиеяться

Тимербулатов Рамис

Смеяться

Наталья Юнусова

Да, наверное, либо у них всемирные проблемы, они "ЗАВИСЛИ"!!!

❤️Мышка С Марса❤️

я с бабушками не здороваюсь уже) все умерли давно. все)

Od
Odessan

Царствие небесное им

Нина Школдина

Наверное увлеклись своими разговорами и не услышали.

Людмила Лобач

Зачем так грубо ?Они просто не ожидали от тебя такого.

Екатерина Емелина

А Вы всегда с ними здоровались или только один раз?

Ирина Попова

Наверное, Вы не произвели на них впечатление.

Виктор

это они не знают, что я мединститут окончил!

Совушка

Не поверили, что искренне желаешь здоровья

Василий Медведев

они старенькие может со слухом не лады

Aлексей Бизунов

Они просто ушам не поверили, наверно.

Od
Odessan

😁

Табуретыч

🖼

Od
Odessan

😁