🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Надо мной живет наркоманка и постоянно я от ее жары потею вся. Милиция никак не реагирует, видимо это их работа (соседка Татьяна Федоровна, живущая на втором этаже до пенсии работала в зоне (лексикон), потом сдает уже 8 лет квартиру этой вечно варящей отраву наркоманки. Если я испытываю сильный жар, это опасно. Милиции я жаловалась неоднократно, но у них же Татьяна Федоровна (бывший работник мест не столь отдаленных)?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

что за жара сколько градусов?откройте окошко -добейтесь баланса температуры- и у вас будет всегда свежий воздух глаза будут блестеть кожа разгладится - будете дольше жить а наркоманка сама кони двинет -если прямо вообще ташкент поставьте на батарею краны и теплосчетчик будете еще и экономить на отоплении

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Думаю там холод собачий в квартире стоит из-за нарушений в ремонте/шумоизоляции.

Fedor Shkenev

Ничего не понять-Татьяна Федоровна наркоманка? Или кто??? И что значит "от ее жары"?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Про жару я поняла. У нее даже летом холод собачий из за нарушений в шумоизоляции. И эта тварь обогревается. А так менты эту дрянь припугнули и не воняет при варке вообще. Татьяна Федоровна сдает эту хату. Раньше работала на зоне, сейчас лет 6 на пенсии...

Fedor Shkenev

Пожалуйтесь в СЭС, в Госнаркоконтроль, в Росгвардию, наконец...

Андрей Хрисанфов

Позвоните в СБ-полагаю ее крыша с СБ не в ладах...

Андрей Хрисанфов

Служба собственной безопасности в полиции.

Хранитель Семени:-)

Откройте окна в режим микро проветривания;-))

O X A N A

Продать квартиру и забыть, как страшный сон.

Каземир Алмазов

Напишите в высшию инстанцию

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Господи, она же вас травит...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Один в поле не воин, может, вам надо всем подъездов восстать...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Татьяна Федоровна весь дом уже заткнула и перетащила на свою сторону.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Дааааа, а поменять место жительства есть возможность?

Вячеслав Серкин

Заявление в прокуратуру.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я писала и никак не реагируют.

Вячеслав Серкин

По наркотикам быстро должны реагировать. Это же угроза государству. Может в ФСБ позвонить.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Позвонила, но тут же одни мамбеты кругом, а мамбетФСБшник это мина замедленного действия. Он сам на меня так заторможенно реагирует, буд то сам под амфитамином.

Валечка В

Вопрос в чем? Не поняла

Одинокая Сволочь

коррупция на яву...

Одинокая Сволочь

что есть, то есть

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Позвонила, но тут же одни мамбеты кругом, а мамбетФСБшник это мина замедленного действия. Он сам на меня так заторможенно реагирует, буд то сам под амфитамином.

Одинокая Сволочь

сволочи они все...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне не легче! Но, с ОДИНОКОЙ ни одтг мент не сравниться)))

Андрей Волощенко

у тебя шизофрения

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У тебя фамилия такая?

Евгений Терехов

Это не опасТно.)))