Се
Сергей

почему не выпиливают сибирь. там же много ресурсов?

Ответы
Swetlana Berdnikova

из Сибири сделали помойку. даже если вы будете каждую секунду говорить о богатстве россии,не значит,что их так много.или считаете,что воровать,вывозить,продавать и просто уничтожать можно до бесконечности? да и неужели "богатейший" москвапитер "распилили"? но с удовольствием распродала бы тамошнюю фауну.и недорого.

Се
Сергей

тайга больше

Swetlana Berdnikova

её "исчезают" с огромной скоростью.

Александр Миллер

потому что в думе полно буратин выпиленых из сибирского дуба(судя по решениям которые они принимают)))))кто же станет своё отделение род дома и детского сада рушить

Се
Сергей

а кто тогда папа карло

Александр Миллер

вот мне тоже интересно,кто этот дед с напильником,который их повыпиливал)))

Борис Грабовский

это ты так думаешь.... там китайцы и черные дровосеки уже более половины вырубили... за последние десять лет, а чтоб дерево выросло то ему надо расти 60...100 лет!

Петр Сошников

Сожалею что вы потеряли очки, Сибирь огромна но не безгранична, А пакастят в ней! вам такое в кашмарном сне не приснится,немного и откроем рты как рыбы.

Ри-Д Х

Парадокс Сибири (и России) в том, что ресурсов у нас много, а запасов - нет. Той нефти, которую можно эффективно извлечь при существующих технологи

Lisenok :*)

ну если везде будет полномасштабный леса, то леса вовсе не останется. а для того чтоб вырос полноценный лес понадобиться не один 10 лет...

Геннадий Сетюков

Некому.На 50км квадратных-один человек.В Москве и Китае,на 1 км кв.-50 человек.Надо Москву в Сибирь переселять,на лесоповал

Илья Москвитин

Да уже людей надо использовать как ресурсы, эгоистичные твари.Я сибиряк ,вам только кажется что её не выпиливают

Анна Гусейнова

Я согласна с вами Илья у нас уже скоро и лесов то не останется. :'(

Олика

все в мире относительно... и то, что сегодня много, завтра - стратегический запас недозволенный к использованию

Игорь Новиков

почему бы и нет. давайте еще и сибирь выпилим будем жить в степях. медведей из далека видно будет. как-то так

Жа
Жанна

Зачем её выпиливать.. пусть хоть что то останется.. и так уже ..спасения нет нигде от этих чёрных лесорубов..

Юлия Тутова

Потому что Сибирь полна всяких разрезов и заводов со всякой хренью если выпилить Сибирь поубивать народ

Елена Земляника

и не надо! пусть наши леса останутся! и вообще, тсссс! не подавайте глупых идей! А то начнут и нас пилить...

Светлана Болотских

Попробуйте обратиться с этим предложением к правительству, там много членов с Вашим образом мышленния

Марина ...

кто сказал, что не выпиливают ? Выпиливают да ещё как !! Целыми составами постоянно лес уходит в Китай..

Sergey

)))

Се
Сергей

Лучше бы в Африку отправляли

Со
Сохраненный

вот из за таких почему,шарик уже настолько износилован,что наверняка скоро не выдержит этого насилия

Юрий Гречко

потому-что из китайцев неделают котлеты, ведь они плодяться так быстро что можно накормить весь мир

Станислав Павлов

ну осталось только сибирь выпилить и себе бошку заодно!а остольное уже все распродали и выпилили

Андрей Вусатюк

В глубине сибирских руд, парни девушку...выпиливают... Лет по 12 им дадут...если, конечно же, найдут ))

Эдуард Пророк

Сибирь не безгранична, это золотой запас нашей страны, тем более многие начальники продажные .