Се
Сергей

почему не выпиливают сибирь. там же много ресурсов?

Ответы · страница 4
Александр Поляков

Её нельзя выпилить....её можно с таким отношением перепа.......ть!!!

Таня Кель(Рассейкина)

таааак сибирь не трогаем, у нас здесь все чик, всеее по феншую 🙂

Галина

Вы хотите чтобы мы задохнулись от нехватки чистого воздуха!!!?

Raihan Seidalieva

следите за словами Сибирь может и не простить за выпиливание.

Alexander Weinmaer.

это достояние России и не суйте туда свой нос. Это моя Родина.

Marina Linnik

придёт новый Сталин и всех любопытных отправит на вырубку ))))

Майра Нурахметова

пилят и щепки летят, а еще горит тайга, а что мы оставим детям?

Борь Дядин

А ресурсы обязательно следует ВЫПИЛИВАТЬ? По другому нельзя?

Andrej Felzan

Выпилить леса много ума не надо.А кто будет восстанавливать?

Lidia Krasova

когда чего то много, неинтересно. Мы охотитмся за редкостью.

Виктор @дайвер@

Не знаю как в Сибире, в Приморье один хрен пилят, Китай рядом

Владимир Василенко

кто тебе это сказал?вышел закон о сохраности лесов-ДОСТАЛИ.

Владимир Быков

Видел бы ты составы с лесом, идущие в Китай, и их количество.

Рахимбек Нашкенов

ну давайте все повыпиливаем и всему живому на земле кранты

Оля Гггг

выпиливают, но там их так много, что не успевают выпиливать

Надежда Пискунова

как раз выпиливают - отсюда угроза для уссурийских тигров.

Се
Сергей

на меха или в цирк запашным

Ирина Хромцова

а кто сказал что не выпиливают, а где Китай берет ресурсы?

Sergey Rodionov

часть распродана еще в 70,пока молчат об этом.остальное нз

Ин
Инекече

выпиливают (((( китайцам... чем дышать скоро будет планета?

Се
Сергей

поэтому надо пилить! и продавать и пенсии с зарплатами бюджетникам увеличивать

Ania Kogan

а ты бывал том ,знаешь ли ,что это такон ,я родом из Сибири