Сергей Левченко

Посмотрел "Джунгли".Не очень...Ждал,вообще-то, большего.Ваше мнения,друзья? ))

Ответы
..
.............................. ..................................

Я вообще доволно скептически отношусь к нашему российскому кинематографу, особенно в комедийном жанре. Вот советские фильмы (до 80х годов), вот это вещь!!! Настоящее достояние республики!!!

Тогжан Кенжебай

Может актеры подкачали, все таки из шоубиз в кино, хотя не смотрела да и не горю, мне нравится Вера, да красивая и только, но актриса, даже не певица, а Светлаков шут ничего так

Денис Шумилов

наши фильмы только на выхлоп предположены, иногда встречаются вместе талантливый оператор, талантливый режисер, талантливый сценарист, ну а актёров с улицы набрать легче..

Lirika Albertovna

Каждый день окидываю взглядом Джунгли...Железобетонные Джунгли... И так же , как и вы считаю...Не очень...Жду вообще-то большего....Но увы... Приматы на пути регресса.. :)))

Батыр Шерниязов

Если это ужастик, триллер или я даже не буду смотреть. Я больше смотрю исторические фильмы, детективы не все и приключение но без мистики и спецэффектов.

Онрё

Это их раззадоривает еще больше, и они уже от ссор переходят к действиям. Вместо того, чтобы думать как спастись они думают о том, как друг друга прибить.

Са
Саша

если это тот самый, недавно вышедший русский фильм, то он него ничего и не следовало было ожидать. сразу же понятно, что очередной трешак.

Татьяна Рыбалкина

Серёженька,всё зависит,нужно ли Вам это большее ,а меня с сожалению волнуют новые тенденции в психологии молодёжи.

Alexandra Gavrish

Состав актеров слабоват, да и комедия эта на любителя. Предпочитаю старые Сов. комедии, итальянские и французские.

Суркова Анжелика

трудно смотреть, когда оба главных героя безэмоциональны и как роботы играют бездарный и непродуманный сценарий

*мюзикольная*

еще не смотрела, но наперед знаю, фильмы с участием таких "звезд" как Вера Брежнева обречены на ... однодневность

Лёня

Ни когда разрекламированые фильмы посмотреть не стремился. Так что, не знаю. Но почему то подозреваю что, гэ.

Анастасия Зайкова

а мне понравилось!!!! акцентировали насущное - не ври женщине во избежание войны,и проявляй больше внимания!)

Анастасия Алексеева

Фильм не особо обрадовал, можно посмотреть только один раз. Очень разочаровывает российский кинематограф

Катя Гариева

А шо, счас есть приличные фильмы? Я ваще кино не смотрю, особенно современное: секс, насилие, обман.... Смысл?

Александр Молодиков

честно не смотрел,о есть пара фильмов которые привели в восторг "сияние чистого разума" и "господин никто"

Елена Захаренкова

я не смотрела,но ничего и не ждала.а еще галустян в америку ездил,чтобы доказать,что он тоже(!)продюсер...

Татьяна Федорова

неприкасаемые...рекомендую...наши фильмы оставляют желать лучшего,все ринулись за рублем ...увы

Para Zitta

Посмотрите на ютубе лекцию. Гуны материальной природы. Все остальное станет ненужной мелочью

Nataliе Рolischuk

конечно не взрыв эмоций но мне понравилось..сам сюжет и актеры классные.Так фильм на один раз