Марина

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мой любимый со мной?

Ответы
Сергей Логинов

а как насчет смерча?

Марина

И смерч не страшен, если любимый рядом))

Сергей Логинов

значит не знаете что это, любимый здесь не поможет

Марина

Не знаю. Страшно?

Сергей Логинов

даже очень

Марина

Лучше не надо о плохом.

Сэм Классный

Не радуйся-отнимут.

Сэм Классный

Проходишь мимо и "БАЦ" анонимные знакомства,знакомства в майле,да разный есть сайты.Регистрируешься и ведёшь беседы

Марина

А если не регистрируется нигде на знакомствах, тогда как можно охарактеризовать такого проходимца?

Сэм Классный

Маньяк!Без регистрации нельзя зайти на сайт-знакомств.

Марина

Я нашла его не на сайте знакомств, а на "Одноклассниках". На знакомствах он никогда не регистрировался.

Сэм Классный

Зарегистрируйтесь анонимно,типа корреспондент.Напишите ему.вроде хотите взять интервью.Пусть расскажет о своей жизни.Придумайте название журнала о женщинах.И раскусете его.