Иришка Куприянова

Какой фирмы диски? ? Ребят) нужна помощь, увидел в интернете, сразу захотел, подскажите плиз фирму и модель этих дисков

Ольга Яблокова

К сожалению не могу сказать фирму. На какую машину ты хотел их поставить? Посмотри какой у них отрицательный вылет, мало вероятно что подойдёт на обычное авто, придётся сильно расширять кузов, как на этой картинке. Так что нужны ли они тебе?