Ксюшка Лукичева

подскажите что фирма дисков !!!

предложили купить диски. подскажите что фирма дисков !!!а если и цену скажете то багодарности моей не будет предела !)))

Вита Демихова

Ваще-то на оборотной стороне диска производители с именем подписываются! ( клеймо должно быть и вся инфа по размерам диска)
А так смахивает на BBS, но думается это кованное литье сделали в Тайване.

Татьяна П

а у продавца наверное спросить лучше, ну или кто советует., кто там у вас умный.