Гриша

у меня кот( британец) с удовольствием ест картофельное пюре и тертую морковь, вы о таком слышали?

Ответы · страница 10
Елена Бирюля

да, а еще очистки

Гриша

какие очистки, картофельные?

Гриша

не писали еще такого...

Елена Бирюля

а у меня такой кот, когда картошку чищу, стоит орет, пока ему не дашь очистки....

Гриша

здорово, чуднОй у вас котик...

Гриша

почитайте в ответах и арбузы, и дыни, и изюм, огурцы свежие и соленые, что только не едят, когда я писал, думал что ненормальный мой кот, чего-то ему не хватает, оказывается все в порядке...всего доброго...

Нина Ермак

А огурцы давали?

Гриша

нет, не давал...может чего-то не хватает в его организме, или особенности породы?

Надежда Губинская

И не пучит его.

Гриша

и не пучит, и не тошнит... 😊

Гриша

это кроме мяса... 😊

Надежда Губинская

Самое главное, что мясо не забыли.

Прошлое

о коте нет...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А как вам собака которая без приправы вообще ничего не ела

Гриша

нет такого не слышал, гурман...

Золотая Рыбка

слышали

Даниил Новиков

мои картофельные очистки как то жрали, а 1 британец прётся по свежим огурцам))

Золотая Рыбка

огурцы в любом виде, арбузы, сырая картошка, помидоры, грибы в любом виде

Люб Любавишна Любава

Нет

Гриша

про огурцы часто пишут...

Люб Любавишна Любава

Был кот Ванька, так тот тоже ел огурцы, а теперь Дашка - так вообще ничего не есть кроме сырого мяса, даже молоко стоит до тех пор пока не скиснется, а уж потом нехотя слижет, правда только пошелести пакетиком Вискас, она тут как тут, даже звать не надо

Bellator Luminis

Генновискасомодифицированная 🙂

Люб Любавишна Любава

Ого, а говорили что она из чистых кровей ☺️

Люб Любавишна Любава

☺️ могЁт и такое быть