Гриша

у меня кот( британец) с удовольствием ест картофельное пюре и тертую морковь, вы о таком слышали?

Ответы · страница 4
Вера Муравьева

А у меня кот который огурцы есть как мясо и фрукты все кроме винограда

Зинаида Кутень

а у меня шатландский вислоухий ест всё што предложишь без исключения

Гриша

замечательно и я так же кота приучаю...

Зинаида Кутень

Он у меня весит 6кг ему только 2года-но правдо кострированный.очень спокойный любит детей

Гриша

первый дворовый у меня весил 7 кг, тоже кастрированный был, ел кильку каспийскую(балтийскую не ел) и обязательно чтобы голову и внутренности убрать...

Зинаида Кутень

Вот какой гурман.Я тоже обожаю каспийскую больше .чем балтийскую Каспийская мягче можно жарить как оладушки и косточек не чувствуется.а балтийская очень грубая

Алла Александровна

Тертую морковь многие кошки любят и огурцы лопают аж за ушами трещит.

Виктор Фролов

А у меня кот сырую картошку ест.

Дмитрий Шабанов

мой кот ел и сырую картофель, особенно любил огурцы, иногда капусту....

Ирина Остроумова

мой кот обожал капустные листья и был обыкновенным дворовым котярой

Ин
Инна

И мои коты всё едят, даже консервированный горошек и кукурузу 👍

Гриша

здорово...

Ирина

У нас был рыжий кот Альфонс.Он ел зеленый горошек,протертое яблоко)

Ка
Каринка)))

У нас был кот Кузя... он с большим удовольствием ел свежие огурцы...)

Ge
Gemello

Как можно так морить голодом животных , что они начинают есть траву всякую !?

Ge
Gemello

Да они (животные ) вместо витаминчиков ели бы мясо с удовольствием !

Ка
Каринка)))

Наш Кузя и мясо ел... и сметанку... и огурцы...)

Люба Борисова

у меня тоже. что удивительно. Случайно заметила это. теперь кормлю

Валентина Титова

у нас кот ел патиссоны, кабачки , сырую капусту, морковь, баклажаны

Валентина Горобец

Здравствуйте. У нас вислоухий британец кушает овощи в сыром виде

Елена Дробчак

у моих знакомых кошка тоже есть пюре и морковку,,тоже британская

Валя Варелкина

А мой кот ест огурцы исключительно с грядки в соседском огороде

Странник

да. у меня был такой котенок. а кот подруги с ума сходил по тыкве.

Любовь Ф

у моей мамы был кот,очень любил тёртую морковку и свежие огурцы

Светлана Андреюк

Нет, а у меня кот кроме куриной печенки и ките кат ничего не ест.

Галина Климина

у меня тоже британец, но мой кроме элитного корма ничего не ест

Ирина Тулякова

мой обычный - картофель сырой обожает и кабачки и отвар гороха

Гриша

про отвар гороха еще не писали...

Ирина Тулякова

и когда открываем банку с консервированной кукурузой - ему обязательно жидкость выливаем

Гриша

интересно, "гурман" какой...

Тамара Борисова

Один из моих котов ел свежие огурцы и тертую морковь) И бананы)

Владимир Илюхин

Мой жуткий привереда, только мясо, редко рыбу, сметану только одной фирмы))) С добрым утром, Верлиброчка!) 🌹

Тамара Борисова

Всем доброго дня и приятного общения!!!И со мной тоже!!!!

Ольга Мерлина

Почему бы и нет. У нас огурцы свежие едят, траву жнут в огороде.