Денис Долгушев

Скоро случится слив предателей Родины: ""В ближайшее время мы расскажем о том, что пока ФСБ ловит псевдошпионов, вернее абсолютно невиновных людей, обвиняя их в государственной измене, люди из правительства, руководства структур "Газпрома" и председатель правления "Сбербанка" имеют постоянный контакт со спецслужбами других государств." - интересно будет узнать кто и кому продался?

Ответы
Майя Петрова

А как с достоверностью? Доказательства имеются? Я не Миллер и не Греф, но голословно обвинять никого нельзя

Денис Долгушев

Когда выложат - тогда и будут доказательства.

Майя Петрова

Ладно, посмотрим

Улугбек

Ага... Начнётся охота за "Ведьмами", как в 1937 году и далее!!! Дожили... Дождались...

Денис Долгушев

На Путина было покушение. Неудачное. А теперь будут всех предателей карать.

Улугбек

Значит, трёпом не ограничились...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Паранойя. Как вы умудряетесь видеть то, чего нет.🤔

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

ссылку людям предоставьте. Хватит воду в пустую лить.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так надо было её в вопросе указать.

Денис Долгушев

Нафига? Я исхожу из простой вещи: если у человека есть хоть 1 извилина, то выделить текст и найти Гуглом он сможет. Ну а если и той извилины нет - то и не интересно им такое будет.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀 ага 😅 Дело не в извилинах, а в достоверности фактов написанного.

Марго Беккер

нифигассе воо дела или ты интригуешь нас?

Денис Долгушев

Как чего будет - так то и напишу.

Марго Беккер

Однакоо

Татьяна С.

А вы,это кто?

Денис Долгушев

Это не я. А в целом это военная разведка России написала через сливной бачок.