Светлана

Как только ведьма вошла в намоленную квартиру, началась чертовщина. Почему?

Посуда гремит, двери открываются, все трещит, по ночам кошмары. ( Как человек она хороший, не желает зла.)

Djanuska Lapuska

Верно Вы сказали.. .

Иногда человек (даже обычный человек) и зла не желает, а всё происходит как будто само собой.

Энергетика не сходится просто, вот и всё. Говорят: нашла коса на камень.

А тут - Вы сами сказали, ОНА - ВЕДЬМА. Вы ведь её знаете.

Всё понятно и объяснимо.

Портал в квартире, наличие сущностей в прошлом - это всё, конечно, может быть.. .

Может, она новых подселенцев в квартиру подселила.. . У одержимых и бесноватых они аж выскакивают, порой и невольно.

Выход какой?

Освящал квартиру священник? Как давно?
Ведь "намоленность" - понятие растяжимое.

Снова чистить нужно и снова освящать, (если Вы доверяете священникам) . Можете и сами почистить квартиру.. .

А её впредь на порог не пускать. Чертовщины не будет.

Ольга Новоковская

Значит нечисто в квартире у вас и есть портал. Намоленность может его блокировать на время, а появление человека с сильной энергетикой это все снимает. Просто почистить все нужно и всех обитателей, вера она не защищает и не лечит.

Александр Бочко

знакомо.
духи её с ней припёрлись, обживаются. когда я у друзей гостила, то ж самое, ощущали взгляды, слышали шаги, прикосновения.

Ма
Мария

Ну если все так плохо, как вы описываете, то почему же вы говорите, что она человек хороший, Если такое происходит, то она просто напросто прикидывается хорошей и не желающей зла, была бы она хорошая, бесовщина бы в вашей квартире не творилась. Видно очень она сильная ведьма раз уж смогла продержатся в такой квартире такое время, гоните ее, ничего доброго не будет.

Юлия Митрофанова

Уже отвечали Вам в предыдущем вопросе.

Зависит от того, с какими силами и под защитой какого эгрегора работает ведьма. Существует бесчисленное множество традиций и систем магии: от классических "русских" деревенской магии, соборного колдовства и веретничества, - до рун, цыганской магии, визардики; современных традиций психокорекции, работы с гримуарами стихий и т. п.
В любом случае, для получения какого-то результата - приходится обращаться к каким-то силам (в большинстве случаев - "темным"), т. к. собственной энергетики мага/ведьмы для получения результата энергозатратных воздействий во многих случаях недостаточно.
Очень часто практикующие маги/ведьмы обращаются к таким силам для получения результата, за что в конечном итоге их наказывает жизнь (можно это назвать кармической отработкой, "откатом" и т. п. - изучайте теорию) , т. к. в мире существует закон сохранения энергии, и Вселенная, как правило, очень сильно против непрошенного вмешательства в чужую жизнь. Не бывает "белой" магии, как таковой (вообще, понятие о "цветах", ИМХО, к магии неприменимо) : абсолютно любое воздействие, проведенное на человека без его согласия и ведома - противозаконно (в кармическом понимании) и наказуемо.
Привороты, присушки, рассорки, остуды; порчи, сглазы; разнообразные заговоры на удачу - и даже ЦЕЛИТЕЛЬСТВО без согласия "жертвы", строго говоря, недопустимо. Каждый выбирает для себя, стоит ли обращаться к таким силам - но.. . за все в жизни нужно платить (далеко не всегда деньгами) . Только лишь некоторые воздействия (снятие магических воздействий, наведенных другим человеком; остуда на себя в случае слишком сильной эмоциональной зависимости от субъекта, не разделяющего чувств; гармонизация отношений (условно говоря) - допустимы и относительно безопасны.
Разнообразные явления, происходящие в таком помещении - обозначают, что там происходят конфликты каких-либо сил эгрегора ведьмы и христианского эгрегора. Если это происходит - значит, на ведьме огромное количество негатива уже - ей самой стоило бы разобраться и "почиститься". Если ведьма нацепляла на себя такое количество, извиняюсь, дерьма - значит, она работала непрофессионально, и не владеет техникой снятия с себя негатива. По поводу помещения - необходима энергетическая чистка квартиры (любыми средствами - подойдет и магическое действие, выполненное профессионалом - и повторное освящение) . По большому счету, любая религия является все той же церемониально-ритуальной системой, т .е. магической традицией.