Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

У каждой женщины обязательно должен быть любящий мужчина, который все-таки дозвонится на 87-й раз, чтобы задать один единственный вопрос: «Ну и на фига же тебе телефон?!» 😅😆🤣 Какое максимальное колличество пропущенных звонков вы обнаруживали в своём телефоне?)))

Ответы
Александр Борзов

Это какой-то девчачий челлендж?) Когда поняла, что он не слышит или забыл телефон, обязательно нужно начать спамить звонками и смсками, чтобы он потом с друзьями мерился, у кого больше)

Slam Di

Хули 87 раз, другая фишка круче, она позвонила и сбросила....... Ты тут же через 3 секунды перезвонил...а она трубку не берет...... НУ КУДА ТЫ БЛЯТЬ ПРОПАЛА ЗА 3 СЕКУНДЫ

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Она уже обиделась и решила не брать трубку! 😅

Наталия

72 звонка,126смс,когда рожала 16 часов.Беспокоился муж,последнее смс было:ладно я тебя понял,не хочешь разговаривать не надо,я устал звонить,я спать.Люблю.Целую.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

16 часов?.... Кошмар.... Для меня 4 часа показались вечностью)

Наталия

У меня двойня,да я и первого рожала не меньше

...Продукт Системы...

Вы не чего перепутали? По-моему это бабы спокойно работать не дают и названивают и написывают, типа "ты что меня не любишь".... Вот зачем вы так делаете?

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Нет, ничего я не путаю!

...Продукт Системы...

Занчит мерещится

Акакий Акакиевич

Да бывало. От начальства ) А так люди стараются не названивать. Я же могу и в пешее эротическое послать

Костя Кузнецов

Я когда психовал звонил одновременно на два сотовых и домашний по часу долбил минут по сорок

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Она что, нарошно трубку не брала?

Костя Кузнецов

Нет там какая-то ситуация была, не вспомню сейчас

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Да, ситуации разные бывают...

Ирина Миронова

Боюсь вспомнить, а главное услышать, что мне купят шнурок и повесят телефон на шею.

Нехочуха

Немного. Сначала по 100 сообщений. Потом один звонок. А потом снова сообщения

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну я бы спросил, заберешь вещи в течении часа или выкинуть все на помойку

Ан
Антон*

Беру максимум на второй гудок, и терпеть не могу когда не берут трубки)

Ирина

мужчина не нянька....если он занят делом..то ему не до звонков реально.

Yury Alexeev

у меня батарейка быстро садится, приходится держать его выключенным

Маргарита Радзивилл

у меня нет телефона, потому что у меня фобия НЕНАВИЖУ ЗВОНКИ НИКАКИЕ

Санёчек Я )

Тряпка зассаная😁а не мужик🙄ну или телефонист 😁

Fedor Shkenev

Больше 300-когда после месячного похода телефон включал

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Звонить почти некому, поэтому наверно два три😁

Саша Иванов

Если я не беру пишут в вайбер. И я также делаю

Ен
Енот...вот...)

ни одного...уже вторую неделю проверяю)))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

А как же так получилось, что еноту никто не нахванивает?)))

Ен
Енот...вот...)

а потомушто потому...вот!)))

Victor Arthur Stratfeald

25 но у меня и телефона не было пару дней

Татьяна

У меня муж слова в слово говорит 😁