Светлана Лялина

Если говорят не буди во мне зверя, значит в каждом человеке зверь таки живет?

Ответы · страница 28
Артём Пономарёв

Ещё как!

Светлана Лялина

Может и так. Выходит алчность приобретенное человеческое качество?

Артём Пономарёв

Думаю да. Это признак не зрелости человека.

Светлана Лялина

Думаю нет. Не не зрелости, а отсутствия глубины.

Светлана Лялина

Удачи вам. А то я вас совсем загрузила!

Артём Пономарёв

Нет-нет! Всё в порядке. И Вам удачи.

Иван Кузнецов

Конечно

Светлана Лялина

Я стараюсь. Да и этих мартышек понять можно, им жеж тоже некому эмоции выплескивать.

Иван Кузнецов

Я надеюсь муж понимает тебя)))

Светлана Лялина

Да, он знал что мы дружим. Не противился, сам иногда ему помогал. И потом когда я как деревяшка была, не давил. И с мамой его позволяет общаться! Да муж у меня золото!

Иван Кузнецов

Это хорошо))) щастья вам))

Иван Кузнецов

Спасибо))) ладненько побежал я)) позже пообщаемся)

Владимир Зотов

Конечно

Владимир Зотов

Это мелкие постоянно тяфкают, ну я больших люблю!

Светлана Лялина

Хотя я маме на юбилей ши тцу подарила, они тоже мало лают. А терпеливые какие и лизунья страшная!

Владимир Зотов

Клево)))) я очень люблю кана корсе сверепая внешне но очень добрая если правильно воспитать

Светлана Лялина

У меня была овчарка немецкая, и ризеншнауцер был. Я тоже собак люблю. Хотя я всех люблю и кошек и хомяков

Владимир Зотов

))) я как бы тоже всех люблю, но собак больше! Всегда мечтал завести собаку, но понимаю что на-нее-нужно много времени да и думаю это лучше делать когда будет семья и ребенок лет 3-5 чтобы щенок рос с малышом и был его защитником за одно и минимизируя ревность питомца

Андрей Николаевич

конечно

Светлана Лялина

Блинннн, я так надеялась быть первой!))))

Андрей Николаевич

со своим зверьком??? и какой у вас зверек живет внутри вас????

Светлана Лялина

Простите, я отвечала на другой комментарий и как то перескочила на вас. А что у вас за зверь?

Андрей Николаевич

хахаха тушканчик и лучше его не будить))))

Андрей Николаевич

))))))) так он же добрый)) вот у меня тушкан адское создание)))))

Светлана Лялина

Добрый, но морда оч.выразительная! А прививку тушкану делали?

Светлана Лялина

От того и адское создание!

Vito Corleone

Конечно

Светлана Лялина

Думаю большая собака, типа сенбернара!

Светлана Лялина

Нет, просто большая добрая и ленивая. Они же почти не лают! А вид их впечатляет

Vito Corleone

Мне кажется они много какают))) уахахахх

Светлана Лялина

Какой же вы ленивец. Вы скорей хамло отборное!

Vito Corleone

Рррр, люблю заводить дам, до состояния "ща как дам")))

Светлана Лялина

Выдержка- признак породы. Поэтому ррррр не считается нападением, предупреждение скорей, типа отойди, не хочу тебя слушать.

Александр Горбунов

конечно

Александр Горбунов

исчадие ада , даже не представилось ...

Александр Горбунов

Ну вот так в тихоря можно и пообщаться .

Светлана Лялина

Хорошо, исключительно втихоря!

Александр Горбунов

втихоря у нас слитно пишется ...

Светлана Лялина

Нет раздельно.... Торопилась. Не зачет?

галина пилявская

конечно

галина пилявская

во мне много кто,ну во первых жаба...которая всегда меня душит зараза,потом еще собака живет которая готова лаять на кого попало,еще мышь серая))))

Светлана Лялина

Ну скажу откровенно собака и во мне живет. Большая и ленивая. А вот жабы нет, я ... Мот! А мышь доросла до обезьяны и переодически кривляется.

галина пилявская

во во вот и во мне обезьяна тоже есть)))макака как говорит мой муж))

Светлана Лялина

Не мой так не говорит. Но признаюсь что когда с мамой по магазинам хожу, себя таковой прям реально ощущаю. Нет страшнее двух женщин с деньгами... Это реально похоже на перегонки двух обезьян...))))

Mr Zero Haka

конечно

Светлана Лялина

А я наверно большая добрая собака, которой лень гавкать.

Светлана Лялина

Ну да, все боятся внешнего вида. А если подойти поближе я виляю хвостом!

Светлана Лялина

Ленюсь лаять даже за лакомство!

Светлана Лялина

Ну да, как аукнется. А на злобных даже головы не поворачиваю! Пусть собственным ядом травятся!

Сергей Грозный

Конечно

Светлана Лялина

Ок. Принято. А почему утконос?

Сергей Грозный

Это оригинально))) а ты кто?

Светлана Лялина

Ну редко лаю. С виду грозная!

Игорь Миннигалеев

конечно

Игорь Миннигалеев

смилодон....саблезубый тигр

Игорь Миннигалеев

интересно...а чем ...приятно?

Виктор Шумилов

и какой?

Виктор Шумилов

может зайчик?

Виктор Шумилов

после гипардов

Ержан

Конечно

Ержан

В ком-то волк,в ком-то кошка,а в ком-то козел или свинья.

Ержан

О во мне половина зоопарка умещаетсяв зависимости от ситуэйшн.А в вас?

Ирина

конечно

Ирина

собака

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

конечно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не знаю.Но старшенький говорит,что дракон 😄

Алена

Конечно

Алена

Когда разбудят, то скорей всего лев, меня сложно вывести из себя, но если получилось,,,,

Денис Данилов

зайцы:)))

Светлана Лялина

На втором месте зайцы и кролики

Владимир Фартушкевич

даааааа

Владимир Фартушкевич

если бы я знал.... монстр какой то

Юра Шаухин

Наверно

Юра Шаухин

Незнаю, еще не просыпался.

Антон С.

Ещё как.

Антон С.

Я и забыл, давно не просыпался)

Татьяна Десантникова

Наверно

Светлана Лялина

Почему претензии? Ваше мнение я услышала!