Светлана Лялина

Если говорят не буди во мне зверя, значит в каждом человеке зверь таки живет?

Ответы · страница 3
Зелёный Мох

Думаю что да, на языке Фрейда он называется "бессознательное". Инстинктивное животное начало 😄

полина ***

Хм...-тогда интересно,что за зверь?

Андрей Ломоносов

а разве есть сомнение , цивилизованность человека подобна его коже - столь же тонка и уязвима

Миша Бернатанец

Человек прежде всего животное, и не самое разумное. В Вашем выражении -тонкости русского яз.

Светлана Лялина

Что это значит тонкости руск. Языка?

Миша Бернатанец

Зверь -зло. В этом выражении только.

Мурад Сапаров

Во Вселенной любое созданное тело состоит из одной той же клетки веса и объема 1бутто=10ст.-21

Мурад Сапаров

Рад, что поняли!

Валентина Попова

Нет. Это говорят те у которых зверь живёт. А у кого его нет, они спокойно ко всему относится.

Светлана Лялина

Ну или кидаются без предупреждения

Валентина Попова

Кидаются только сумашедшие

88 Созерцатель 88

в нашей голове есть все и плохое и хорошее, тут все зависит у каких мыслей он идет на поводу

88 Созерцатель 88

это можно наблюдать глядя на свои мысли которые не кто не видит)

Андрей Чернявский

Естественно. Дарвин давно доказал происхождение людей от обезьян. А гены их не спрячешь))))

Светлана Лялина

Ну да, иногда падают. А че афигеть?

Андрей Чернявский

Да всегда хотел посмотреть

Светлана Лялина

Ночные пуски красивые! А днем и не видно ничего!

Андрей Чернявский

Ясно. Ещё мечтал сделать барбекю по двигателем рокеты но думаю мясо сгорит((((

Светлана Лялина

У меня как-то муж попал внутрь круга оцепления. Ну ближе к ракете чем положено. Он говорит очень страшно. А вы шашлык жарить!

А)
Александр ))))

Живет..потому что человеков то и нет..есть людишки они же сущности в человеческих телах...

Анатолий Рузанов

А человек по своей природе иесть зверь,в отличие от других часто корыстный и коварный...

Искандер....27 Искандар....27

Если хочешь узнать человека истинного лица зли его и ты увидишь кто он на самом деле))))))

Ben Gur

Верно, он дежурит в душе каждого русского и при употреблении спиртного выходит наружу!

Ben Gur

Но это менталитет русских,у других наций зверь не поселился в душе.

Саша Су

Да, в ком то-олень, в ком то козёл, в ком то-овца... В моём начальнике например живёт баран

Саша Су

А во мне целый зоопарк... Каждой твари по... экземпляру

ОК
Олег Коротков

В нём живут 2 зверя...Один злой второй добрый. Какого зверя ты кормишь...Дальше по тексту.

Виктория Титова

Человек - зверь, млекопитающее животное. Наши действия часто обусловлены инстинктами.

Влад Скоков

Он просто предупреждает что терпение кончается и тебе будет 3,14здец если не отстанешь

Крысанов Андрей

ну да, в ком то крокодил в ком то котенок, если не любитель экстрима то лучше не будить

Крысанов Андрей

да такой зверинец... слава богу все поспать любят.

Владимир Сезонов

Я думаю нет, это просто предупреждение о резких и, возможно, не адекватных реакциях ...

Neve Ra Koe

когда говорят что пробудили зверя в человеке - значит он уже превзошел его зверством

Светлана Лялина

Может быть, я не подумала об этом

Neve Ra Koe

это обычно ... на любое подумать надо выделять время а его и так мало

Нина Смирнова

Говорят: Прежде чем дергать тигра за хвост, неплохо бы обратить внимание на его зубы!

Николай Поташев

ДЕВЧОНКИ поздравляю вас С 8 Марта!!!! БУдьте всегда красивыми и афигенными!!!!!!!!!=)))))))) ?