Светлана Лялина

Если говорят не буди во мне зверя, значит в каждом человеке зверь таки живет?

Ответы · страница 7
No Name

Конечно. В ком-то тигр или лев, в ком-то котэ, ну, а в ком-то мышь

No Name

Во мне? Не думал об этом. По-разному, наверное

Ольга Клипова

Угу хомячок,но если Хомячка разбудить проснется такой монстр

Надежда Кузнецова

и не один, а целый зоопарк, и каждый зверь со своим характером

Надежда Кузнецова

иногда змея, иногда сова ( мудрость т.е.), иногда кошка, иногда слон, да если разобраться всякие водятся

Вера Бурмакина

Наверное, у кого спит и мурлычет, а у кого-рычит без остановки

Вера Бурмакина

меня нужно постараться довести, тогда и начальству могу сказать что думаю

Чеширский Крот

..."Человек - одетый, накормленный и обученный дикий зверь"...(с)

Жанадиль Сейтказин

Это просто поговорка, а говорят чтобы не наколяли обстановку

Лёня Бутаков

Да. Только в ком то очень страшный, а в ком то пушистый зверек)

Володя Бобыр

ну да только звери разные и львы бывают и зайцы кто проснется

Весёлый Роджер

по всем анатомическим признакам человек и есть хищный зверь

Весёлый Роджер

хаете - это слово из какого языка 😄

Светлана Лялина

Знаете хотела написать! Зайцы, кролики и кисы!

Весёлый Роджер

вы бы ещё про улиток написали 😄 драконы не смотрят на то что у них под ногами просто их давят 😄

Светлана Лялина

На третьем волки, львы и тигры! Драконов мало было

Весёлый Роджер

в качестве - даже если собрать 1000 львов то спалить деревню дотла они не смогут - а один злой дракон - так это в порядке вещей 😄

Любовь ..........

да человек самый страшный зверь....но надо быть человеком.... 🙂

Светлана Лялина

Наверно все стараются но не у всех выходит

Ли Барс

логическая цепочка верна/живет только в тех кто так говорит/

Ли Барс

да, просто в некоторых в место зверьков - твари живут.

Владимир Сушков

Зверь -это частица человеческой сущности и,....не маленькая...!

Денис Пастухов

это так, но в каждом человеке живёт свой миниатюрный зверёк.

Светлана Лялина

В некоторых не очень и миниатюрные живут

Денис Пастухов

нет они миниатюрные, но кто-то дополняет их чувствами и эмоциями, тем самым делаю из него либо прекрасного зверька, а кто-то делает зверя хранителя(в моём случае).

Денис Пастухов

ну не сказал-бы, довольно пасмурно.

Денис Пастухов

у нас почти, ну кроме большой облачности.

T K

утвердительно заявил Изя о своём внутреннем состоянии Саре

Миша

человек по своей природе ни чем не отличается от животного )

Эдвард Даров

живёт.....закинь тебя в тайгу....подальше от людей....озвереешь

Эдвард Даров

с женой....тоже иногда ...озвереешь......от ,......

Светлана Лялина

Ну не знаю. У меня муж наоборот, только что не мяукает

Эдвард Даров

счастливчик...такие редко ..бывают...толи жёны толи мужья

Светлана Лялина

Муж у меня редкий экземпляр! Долго я его искала!

Эдвард Даров

долго ...это во сколь лет замуж вышла

Светлана Лялина

Официально расписались только чуть больше года назад.

Эдвард Даров

точно...умных жещин так мало...обычно не головой думают...

Людмила Ардашева

заяц загнанный в угол,довольно таки небезопасное животное!

Светлана Лялина

Любое животное загнанные в угол опасно. Даже крысы на человека бросаются

Полина Горшкова

ну люди разные,в ком то зверь, а во многих хомячки пушистые

Анатолий Дегтярев

И в этом - Важная истена . И это надо принять как, настоящее!

Владимир

ну конечно мы же в плоти только и он бывает любит морковку