Тссс...

Мужчины, а вам не кажется, что "ты же замужем" звучит как очень удобная отговорка?)))

Ответы
Василий Сычёв

Если мне интересно с этой женщиной и с её стороны я ловлю на себе участный взгляд , то наличие кольца для меня большого значения не имеет ...

Василий Сычёв

слышу .. Я тебя прекрасно понимаю . Для того чтобы она выпила чашку кофе с другим мужиком меня об этом не надо спрашивать ..

Василий Сычёв

То есть ." Милый а можно я выпью с тем мужиком чашку кофе ?" ......И ? Какие проблемы . Пройденный этап .

Василий Сычёв

Просто я знаю свою женщину. Если она говорит о чашке кофе ,значит это всего лишь чашка кофе ..

Василий Сычёв

Да . Вот так всё просто

Василий Сычёв

Хорошо то что мы с тобой хорошо общаемся. Я это ценю .

Валерий Герасимов

Удобна эта отговорка,наверное,только в одном случае - если замужняя дама выпрашивает у вас в подарок колечко с рубинчиком.....

Тссс...

Вот как мудчина может ьакое подумать вообще...выпрашивает...вы себя вообще слышитн???

Валерий Герасимов

Да,как вам сказать....Не раз был свидетелем подобных намёков

Тссс...

Некрасиво об этом говорить

Сергей Антипин

не знаю, как-то к замужней относятся по-другому, не так, как к женатому, привычка такая

Сергей Антипин

ну, допустим, когда женатый гуляет-типа укрепляет брак, он же моногамный самэц, а когда замужняя-то все нехорошие слова о ней+ предательница, и т.д. и т.п.

Сергей Антипин

так в обществе, не я так думаю, но в моей олимпийской копилке замужних не было

Тссс...

Очень хорошо, трудно уважать мужчину, предпочитающего чужих жен

Сергей Антипин

хм, может это недоработка))))

Сергей Антипин

что не было у меня замужних)))

Ве
Вера

Порою да. Для одних -это отговорка. Другие -уважают женщину в браке. Для них это важно.

Тссс...

Это редкость очень большая

Ве
Вера

Ну вот так

Сергей Ерохин

а Олечка видимо хочет и рыбку съесть...и на параходе покататься!?))

Тссс...

Это видимо вам она нужна))

Сергей Ерохин

..она всем нужна..а мне и тебе особенно..)

Сергей Ерохин

видишь..я же чувствую тебя и твои желания 😉

Сергей Ерохин

небойся я не воспользуюсь этим в своих корыстных целях..)

Сергей Ерохин

цени ..практичести вымирающий вид истинного рыцаря..)

Jo

Воу воу воу, а с какой целью вдруг таким козырем кто то ударил

Jo

Не знаю кто такой воспользуется

Jo

🙄

Павел

Для кого как, да и при большом желании кого это останавливает

Павел

Не ну и это имеет место быть

Виталий Романчук

А НО ЖЕНЩИНУ НАДО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ЧТО БЫ ОНА ТЕБЕ ОТДАЛАСЬ

Elchin Kuliyev

обычно используется ты же женат. а про замужем не слышал))

~L
~Eva Lansca~

Ну , занята , ведь и на свободные отношения не согласится

Гордюшка

конечно, муж не стенка, отодвинется))😜

А. А.

Это точно...) Пошли есть мороженое.... Не... Ты замужем..)

А. А.

А как в постиль.... Так замужние лучше всех... Эти мужики перекручивают как хотят...

А. А.

О! Да вы божественны а постели..)

Алексей Щитаев

Как сказал Л . Броневой :- заметьте не я это предложил

Алексей Щитаев

Желание и возможность имеется

Rick Sánchez

Да ерунда это, женщина и замужем остаётся женщиной

Данин

Нормальный предлог для разграничения границ )

Данин

И вы заМУЖЕМ?))

Данин

👍🏼

Владимир Ермоленко

Это же естественно,кто имеет,тот и кормит...))

Серж)))

Отмазка для кого удобная, а кому-то не очень

Ми
Михаил

Так,, я не в курсе для чего такая отговорка?

Ми
Михаил

Рассказывай

Тссс...

Он говорит да я бы для тебя...все...но ты ж замужем

Ми
Михаил

Аааа...... Ээээ.. Че? Неееее я не так...... У тя есть мужик, он тя трахает вот пусть полку те и вешает и меня не волнует что он криворучка

Ми
Михаил

Но звучит то нормально

Олег Демидов

Никогда не задавался подобным вопросом)))))

Георгий Ламбоцкий

а вы предлагаете игнорировать этот факт?

Георгий Ламбоцкий

тогда это не отговорка?