Бакыт Асанов

Столько людей полегло во всяких там миротворческих миссиях..в Афганистане...там в Анголе в Сирии..Кто при власти понесут наказание?

Ответы
Виктор Полуэктов

Дурацкий вопрос. Кто в америке несёт наказание за потери во вьетнамской войне? Или за тех, кто не вернулся из Ирака? из Афганистана? Или сейчас из Сирии?
Вы пытаетесь рассуждать и выкатывать претензии о том, в чём нисколько не спосрбны ни понимать, ни думать. Раз такое пишете.

Бакыт Асанов

Я обо всех...Люди полегли какая разница американец или там я не знаю узбек ..русский афроамериканец

Наталия

да никто не несет наказание, про чечню забыли

Бакыт Асанов

Не стал про нее ..да мало еще где ребята полегли

Наталия

много где, только никто не несет наказание

Бакыт Асанов

вот и я об этом...Они там в кабинетах сидят а люди гибнут

Наталия

но мы с вами ничего не сделаем

Бакыт Асанов

увы